Прочие авто-темы
Что лучше: На работу по пробкам 2 часа или общ.транспортом 40 минут? Обоснуйте ответ пожалуйста.
Лучше на авто, хоть и дольше!!!! Сидишь спокойненько в машинке музыку слушаешь, курить можно, никто потныни подмышками над тобой не нависает... сказка. С ужасом жду 14 сентября когда придется поставить машинку в сервис на 10 дней!!!!
Наверно общаком. Быстрее в три раза.
тогда уж лучше на велосипеде, и полезнее и быстрее чем общ. я так думаю
Если ты едешь утром на работу . а вечером с работы! То тогда наверно не жалко обувь, вещи, нервы .. твоё дело! Я по работе мотаюсь в день по Мск и МО по 200-300 км, без машины я не успею все дела сделать ...
Если на общественном транспорте действительно 40 минут, то лучше транспорт, если же больше часа, то лучше авто!
лучше жить в небольшом городе.
Pluzhnikov Nikita
Это точяк. Но я здесь больше спрашиваю унылых москвичей, проводящих полжизни в прбках на МКАДе (коим сам тоже являюсь, по недоразумению)
да я и булочную пешком не пойду!!!!
Pluzhnikov Nikita
Значит, в булочную ты поедешь общественным транспортом?
машины у меня нет, поэтому гоняю общественным транспортом, а вот если бы была, то в топку эти автобусы и метро, на машине лучше! сидишь, один никакая бабка тебя не тыкает, не трешся обо всех (летом общественно транспорте это ЖЕСТЬ) на машине лучше, что хочешь то и делаешь, хочешь музыку, как хочешь сидишь! да денег меньше помоему уходит и с комфортом!
Конечно транспортом. А то убить 4 часа своего безценного времени на пафосное выглядывание из окна машины - верх глупости
Пешком иди и денег непотратишь