Прочие авто-темы

А Вы на машине на работу ездиете? За сколько часов или минут доезжаете до работы?

Сергей Захаров
Чаще да, но мне и на автобусе можно и на метро.. . На машине мне минут 15-20 на работу, минут 10 с работы.
Анатолий Пулин
Лучший ответ
Я и за хлебом на машине езжу))) ) А на работу мне ехать 16 км, время по разному уходит на дорогу - от 20 минут до 2 часов
Сергей Чураков за хлебом-это по нашему!!!!Ань, прикинь, что у меня текло-это масло из коробки передач вытекло через какую то штуковину. короче ремонт 1500
Полтора часа с учётом пробок, вне зависимости из дома еду или нет))))
На машине, конечно!! ! Мы хоть в другой офис и переехали, он к дому ближе, так добираться удобнее на авто, на общественном транспорте нужно делать пересадки.
По времени иной раз в 15 минут укладываюсь, а иногда и час можно рулить по пробкам.. .

А может лучше на 30 минут раньше приезжать, чем опаздывать???
пешком хожу, 500 метров до работы ))))
машина для души и отдыха ))
Сергей Чураков Алекс, привет! У вас там жарко или прохладно,как у нас?
когда я на вахте - пешком хожу - 10 минут - и так целый день в кабинете
S.
Seitkali .
за 3 минуты.
Сергей Захаров 3 мин. пешком-или на машине?))
Чуть более 25 км. туда и чуть менее 25 км. обратно.
До работы 25км ехать. От 20 минут до 1,5-2 часа
Я на машине.. . Минут за 10 доезжаю, благо пробок у нас нет...
Павел Фролов
5 минут, у нас весь город на минут 20
Пол часа если нет пробок.
Слава Водяной
Я по стройкам работаю, от получаса до часа на дорогу, смотря где объект находится.
От 10 мин о 2 часов, в зависимости от пробок.
10 км
3 минуты