Прочие авто-темы

Зачем вам машина? Для работы, для престижа, для секса с другими или ещё есть ей применение?

Фаррух Валли
Для секса с самой машиной.. . Купил было Волгу теперь ебусь с ней рук не покладая...
Виктор Остратенко
Лучший ответ
Для всего подходит идеально...
Сергей Головин
Для работы - офис
для престижа - часы, галстух и ботинки
для секса - кровать

а машина - не роскошь, а средство передвижения,
а не гламур и не понты
Сергей Егоров
Да езжу я на ней, езжу)) ) Машина - это не роскошь, а средство передвижения)))
для выезда за город и для поездок на рынок
В@
Виктор @@
вчера на ней ковёр сушил
ну у тебя Николай сегодня и вопросов
Sasa Govoruhin
с целью передвижения.
Andre ;
Да просто удобно и комфортно!
А Вы с какой целью интересуетесь, Уважемый? Угнать хотите? Я адреса и маршруты Вам всё равно не дам ))))
машина - это средство передвижения!! ! до работы можно и на метро доехать но удобней на машине. на дачу ехать электричками и пешком идти замучаешься а на машине 2,5-3 часа и там. да после зала тащится с рюкзаком не охота а так кинул в машину и доехал. ну там в магазин съездить то же машина нужна. так что машина просто необходимое средстве передвижения и перевозки мелких грузов в быту.
для секса с ней (машиной)
Dastan Nagimanov
да. именно для секса с другими машинами
Пётр Лазев
Ездить
Ой, ну конечно же для моего любимого занятия ...давить пешеходов, особенно бабулек перебегающих дорогу ))))
Руслан Казько
Возить мешки с картошкой.
Deman Adaikin