Прочие авто-темы

а вы ездите на машине на работу?

Если да то далеко ли вы работаете от дома и сколько времени занимает дорога туда и обратно?
По городу до работы добраться практически не реально. Мне даже из двора не выехать - уже пробка, ну а что на ш. Энтузистов по утрам -нечего рассказывать. Если через МКАД - то 56 км. в одну сторону. А там еще парковку искать (все забито уже с 8 утра) - по-этому "ежедневно сорок две минуты под землей туда-сюда, туда-сюда". Экономия: времени-денег-нервов + пивко :-))))
Владимир Сергиенко
Лучший ответ
Да, обязательно минут 15 - 20 в одну сторону, а своим ходом, на автобусе, минут 40 !
Вован Бондарь
От дома работа недалеко. Общественным транспортом час туда и час обратно. На машине утром 20 минут, вечером 40 максимум. Выбор очевиден.
Вадим Соловьев
с моей работой без машины некак
Егин Александр
10 мин на такси
Олег Борисков
езжу.. . вообще, до работы ехать минут 30 -40 на машине, но это в выходные или совсем рано утром.. . а так... в будни - минимум 1 час 20 минут, максимум - 2 ч 40 мин ехала.. . это туда.. . обратно тоже как повезет: в будни минимум час, иногда 2... так и езжу.. . а на общественном транспорте ситуация немногим лучше - полтора часа, если повезет
Владимир Кузин
минут 10, всегда на машине езжу
Олег Ярилов
нет, мне до работы прогулочным шагом 10 минут идти)))
я езжу на машине на работЕ, а на рабтУ я езжу на метро
да. пешком 30 минут, на машине - 5 и отсутствие осадков, ветра и присутствие радио. это утром, а вечером- в зависимости от пробок, бывает, что вместо пяти минут - двадцать пять.
Игорь Ларин
Да езжу не далеко 10км 20 мин на работу и с работы конеш ежли с пробок нет)))
Данил Медведев
Да а я бляха на лимузине на работу езжу чо такого в день всего 10 тыщ выходит ...
До работы %)км, общественного транспорта нет, приходится на своей.
ежедневно 32 км туда 30 минут и 32 км обратно 40-50минут
R_
Raimbek ______
А мы на машине и работаем!!!!
А я нашел работу в 1,5 км от дома. Дорога занимает 5 минут.
Мои друзья, у которых дорога на работу и обратно занимает 4 часа в сутки, готовы меня порвать.)))
Регулярно!!!
Denis Alekseev
У меня работа находится от дома на расстоянии 2500 км. Накладно, однако и утомительно, лучше уж на поезде, тем более билеты оплачивает предприятие!
на метро быстрее и место искать не надо
Oleg Ivanov
Только на машине и езжу .
God Ilizarov
бывает и такое. до работы 3 км.
на машине - 40 минут, на метро - час- полтора (пока до метро, потом от метро до работы).. . обратно если пробка - то час еду, но меня она не обламывает - я лучше в пробке посижу в теплой машине с музыкой, чем в метро среди....
Олег Джепка
только на машине, от дома до работы 16 км, время езды 20-30 минут
Филя Матвеюк
В москве занимает у меня по полтора часа в одну сторону ((
На машине езжу, дорога от часу до двух занимает.
Gend.74.ru
конечно катаюсь на работу на своей бибки потомучто работаю 5 минут езды
Юрий Салыган
Да, езжу на работу на машине. Дорога занимает минут 20, плюс еще минут 10 чтобы завезти дочку в садик (по дороге) .
Если без машины - времени тратится ГОРАЗДО больше.
Диман Штучкин
езжу на авто мне сего 5 минут до работы
да, до работы 10 км.
А куда деватся? и на работу на машине, и на работе тоже. На машине я и работаю!
теперь езжу, узнал как можно уменьшить расход топлива на 20 -30% обсолютно без вреда для машины и хирургических вмешательств и забыл как в сервис оброщаться с топливной системой.