Прочие авто-темы

Товарищи!!!!Вы предпочли б ОКУ до места назначения или спустились бы в метро?)))))))))) (вн)

Хорошего дня друзья! Прекрасного настроения!))
Конечно лучше на колёсьях, а Ока малипузенькая, везде пролезет, да и какая разница на чём в пробках стоять.
Сокольский Алексей
Лучший ответ
Я не Привередлив, Если Пассажирское Сиденье Снять, Я мож в ОКУ и помещусь!
лучше уж на метро приеду )
Денис Вагнер
Привет ))) Я на механике не езжу, поэтому и на Оку в жизни не сяду ))))
Андрей Осипов
В 2007 году сдала на права, сразу мужу заявила что я девятку забираю, он почему то вдруг начал жадничать, он на девятке на рыбалку ездил по ягоды и грибы, предложил мне купить ОКУ, я естественно скандал устроила, или девятку отдаешь или я в кредит машину новую покупаю, а кормить ему пришлось бы меня пока кредит не выплачу, пришлось с машиной ему расстаться.
Предпочла бы Оку, тем более я в ней ни разу не ездила, даже интересно))))))
номерок блатной да три семерочки)))))))))))) )
Если в машине нет ДВД, которое можно смотреть в пробке, то метро предпочту в час пик:)
а я на Оку б села, но только не в метро))))
Виталий Куртиш
Ока-к.
Максим Юдин
А вариан "за рулем своей машины" есть?
Александр Стариков если б был написала бы.
так бы я б тож в своем джипе парилась в пробке))))))
если в нее вложить несколько стоимостей таких же окушек то с радостью на ней))
Ока однозначно.
Я бы на велосипеде бы поехала:))))
C3
Chrysler 300C
Зависит от длины юбки.
Ты, Че это, маленького КАМАЗа обижаешь?? ?
15 минут позора и ты на месте!!!