Прочие авто-темы
Седня лопнул бензошланг, новый тока что с магаза ,если б сгорел нах( т.к. проходит над выпускным коллектором) вопр. вн.
Болидка! Бросай дуцца и ваще фсе.. . приижжай к нам в Питер - отогреем, приласкаим! ))))
Владимир Гончаренко
Да все уже нормуль поправился))) К Вам конеш приеду)))
Рома, Чё за Упаднические Настроения? Всё ж Обошлось! Хлопни и Забудь!!!!
Владимир Гончаренко
Леха Хрошо млин во время учюял , один раз шланг гидрача лопнул тут же вспыхнул хорошо зима была открыл капот там пламя ,пока пассажир бегал в багажник за огнетушителем ,я снегом потушил , да кули злой пришел домой вот и настрой такой щас приму пару капель все будет ок))))
Айбат Бикешов
Если это уже второй раз, может нечего на продавцов,может лучше в церковь сходить?
не говори ерунды
брось каку и покупай нормальные запчасти!!!! ты нам живой нужен!!!!
чеком не потушишь.. .
а пожар мыслей -надо бы к ним в магазин и выйти на производителя
А ты ногой об колесо пробовал?
Владимир Гончаренко
Приветик Танюша !!!все делал по правилам этикета))) ржуууууууу
За свой. Ну или за счет тех чурок, которые его в подвале на коленке скрутили. Нормальных з\ч (по крайней мере на отечеств. авто) сейчас на рынке 25-30% - остальные - паленые. Некоторые (напр. прокладки, датчики ХХ, те же шланги) - паленые на 98%
дарофф!!!)) ) все хорошо что хорошо заканчивается!!!))))
допинг-2 ставь за свой счет.
я те ...дам похороны, дафай лучше уместе съездим с ентат магазин я абую любимые туфли с цельна миталлической шпилькой павеселимсяяя ХИ ХИ ХИ
Болидик!
С Днем - НЕ СГОРЕНЬЯ!!!
леха! не паникуй! если что скинемся ((((у меня тоже такой случай был, прямо на переезде....
тьфу, тьфу, сплюнь.... я сказала, ну-ка быстро)))))
хорошо, когда всё заканчивается хорошо
Магазин, где покупаешь з\ч треба сменить, лучше на фирменный салон- два года гарантии на з\ч и работу.
Иногда это стоит не намного дороже чем в "магазинах", но всяко дешевле жизни.
К себе плохие слова лучше не применять, т. к. есть риск их материализации.
ожёг -дерьмо случается -легко отделался
Владимир Гончаренко
Не не успел загореза так как мотор был холодный тока завел чтоб прогреть и сразу почуствовал запах бензина заглушил пошел смотреть млять лопнул шланг и бензин на коллектор капает пипец обосрался)))
Надоб ночью этот магазин обойти пару раз с канистрочкой)))
как ни крути а магазин ни причем.
Я купил совковые на подачу и обратку и не жужжу (Honda-Civic)
Ежели имеешь иномарку - не экономь, а бери оригинал.
Не хочешь оригинал - бери ВАЗ и катайся! Там все запчасти оригинальные
скинуца я тож не согласна! я так пронимаю ты тут центровая фигура!
Владимир Гончаренко
Газмясочка вот тока не нада иродничать я простой советски гражданин)))