Прочие авто-темы
Когда мужчина подвозит девушку, он старается скорее добраться до места назначения или готов ехать не спеша?
Валюша Приветик !!!А ТоропиЦо Всегда нада не спеша, глядишь что нить и получиЦо хорошее !!!:))) ржууууу
Еду огородами-)))))
когда меня последний раз подвозил посторонний мужчина, я ему дорогу показывала как проехать побыстрее. он даже поблаодарил на прощание, мол, самому есчё пригадица
ну смотря какя девушка и какие у него на нее виды
Валюша? да у тебя там романчик намечается?
Игорьсвой Парень=)))) 100% @@@zelenin@@@
Никаких романчиков!!! У меня свой Романчик дома! Мне незя)))
Приветик, Адель!!!
а я вот до приобретения собственного авто полгода ездила на такси (до этого у меня была др. работа, там был водитель, потом работу поменяла - брала себе водиллу - неудачный, ну и на такси стала ездить, потом уж и машинку купила) . так вот, каждый день - это была песТня))) ) ежели дедки попадались, так всю дорогу доставали, о смысле жизни рассказывали и т. д. и т. п.... а вот как-то мальчеГ подвозил, так всю дорогу грузил на предмет "как зовут-телефончеГ-даффай по кофЭ", так вот он нарочно, ехал помедленнее)))))
Стараюсь быстрее добраца до места назначения!! !
Куй деньги не отходя от кассы))))))))
Повар Кук
Дар-роФФ, таксист! Ты либо, как Вилли Токарев? "В такси я просто стал акивным импотентом - меня на бабу и домкратом не поднять!"
Ой лжЁш-шь! Кому лжЁш-шь?! АФФТЕ лжёш-шь! Ой, не лги АФФтЕ-е-е!
Помнишь ещё, что кУЙ железный пока горячий?! Гы-ы-ы!!! Жена подсматривает - да? )))
Эт смотря какая девушка!) )
Меня вроде всегда длинным путем возили) )
Мну вон один так подвез последний раз-пришлось время эфира поменять) )
Ржу)) )
Как бы не перепутать-и на понель не рвануть ))
Ржу)) )
да это вопрос мужчинам... .
а вот когда мужчина подвозит девушку.. . а она уже и не знает как дождаться конца поездки.. . тока бы поскорее выскачит из этой машины.. . вот это даааааа
Михаил Кондолов
Приветик Мариша!!!:) , Млин Лужок не отпускает зараза в Питер , все выхи робим:(((( не ржуу как всегда
А мнУ чЁт интересней вариант, когда ЮНОША подвозит ЖЕНЩИНУ.. . Она спешить будет? А он?
Приветик, Димуль! И тебе вечер добрый!!!
если уже договорился- быстрее на хатку и в люльку!
Конечно не спеша...
даже если понравилась, тут два варианта... либо скорее к ней домой, либо тихонько по московским пробкам, наслаждаясь её компанией.)))
могу и не торопиться, а даж предложить днвушке покататься, но если она сино торопиться то доставлю в миг
все зависит от ситуации. :)))) Лучше конечно подольше покатать.
Смотря какая девушка.
А когда ноборот девушка подвозит мужчину аналогичный вопрос
У меня случай давно был.
Подвозил коллегу по работе, довёз её до метро очень-очень быстро.
На прощанье она мне сказала:
- Я к тебе в машину больше никогда не сяду!! !
Это не выражает моё отношение к ней, просто торопился.
На прощанье она мне сказала:
Смотря какой мужчина рядом с ней, если он ей не нравится, конечно она будет спешить к себе домой, главное чтобы между ними было взаймосвязь