Прочие авто-темы

А вам лучше в пробке стоять пару часиков? Или спуститься в метро а там,опять жесть(фото)

Юра Рупета
Приветище!! ! У мну до работы 3-5 минут на машине... пешком 20...на метро 35....не знаю как быть....
Александр Александрович
Лучший ответ
Оль! Это ЛОНДоН?
Юра Рупета да сама незнаю,если честно!но в метро подобное видела на Комсомольской,Выхино
жесть минут на 15,можно и потерпеть
Куйня... зато пообчаца с народом можно :))))))))))
Мне не зазорно и в метро спуститься.
Сергей Брагин
В метро всегда жесть, не люблю и стараюсь им не пользоваться
Илья Сандлер
ужас какой, не я лучше в 4 свалю с работы и за 15 минут до дома доеду, если уйду уже в 5 то домой приеду через час полтора. а метро у нас вообще нет))))
Ернар Аюпов
я каждый день на машине до метро, и ничего !!
Смотря куда ехать.. . если пару остановок то и на метро можно. А вообще лучше на авто.
Юрий Татарчук
во мля я и три часа в авто постою!!! колготки порвут ноги отдавят
Ситуация такая, что на метро быстрее минут на 50, но при этом от конечной до конечной. Чтобы не попадать в такое, рабочий день сдвинули на попозже 10,30-19,30.
Несколько минут в народе не заменишь никакими часовыми пробками; -)
Rizident Rizident
встретилась позавчера со знакомым парнем, а он мне так гордо билетик на метро демонстрирует, что, дескать, пробки были, я вот как к тебе спешил. парень ездит на порше.. . кажется, это новый московский понт ездить на метро в "безвыходных ситуациях", как раньше было модно ходить со старенькой нокией 6230)
Юрий Дроздов KUPI MOZGI, natasha. detskii sad,
Пиздешь, не наше метро, заморское) У нас такого нет)
King_Of_ Hearts
Юра Рупета у ты как дете малое,в метро почти тоже самое в час пик)
Я лучше пещком прогуляюсь!
очень приспичит-можно и на метро прокатиться
мне лучше в метро поталкаться, чем в пробке стоять. А на фото по-моему вооще не метро????
Sergei Nersisyan
Такое может быть только на переходах, а дальше свободно. Видно мало ездишь в подземке.