Прочие авто-темы
Почему на работу вы не ездите на велосипеде? В пробках стоять не надо и опять же для здоровья полезно...)
Дык четверых на ласапеде не увезу))
Владимир Руденко - Травин
всем купи по лисапеду!
Вадим Прокопец
Дык тандем на четверых )))
до машины на лисапеде ехать штоле?!)))) ) я так совсем ходить разучусь!!))))
Да, конечно, для здоровья очень полезно дышать выхлопными газами, жариться летом, мёрзнуть зимой и, особенно, биться об машины. А ещё, видимо, для здоровья полезно ездить на работу в спортивном костюме.
Я уже не говорю о том, что это тупо лень, с утра педали крутить.
Владимир Руденко - Травин
так бы все рассуждали может бы и в космос не полетели:
- Да ну его, чё там не видели..тупо вакуум и всё...айда спать! ))
Мне пёхом 12 минут, и лисапед не спистят)))
я пешком хожу-полезней-как никак а тоже механизм
Пешком до рабочего гаража 15 минут ходьбы. Моцион не лишний.
1ое - нет охраняемой парковки, а заносить на территорию это надо договариваться с начальством и выше. 2ое - работа у меня физически тяжелая, наработаюсь бывает не до вела.
Эт чё родня у меня???
Владимир Руденко - Травин
Приветик автомотикам!
Джони Депп
Претендент на наследство))))
Конечно. Приезжаю на работу, гружу велосипед в кабину и еду работать))
Так оно. Но ведь он, зараза, буксует в глыбоком снегу!
Медет Кобесов
Зимнюю резину просто надо ставить))
Аха, 22 км так открутить на велике.. . в офисном дресс-коде...
да я б с радостью, но все, что нужно для работы на велике не увезешь, да и опасно это с нашими водятелами
Я хожу пешком например.
До этого не ездил на велике потому что потным сидеть в офисе не прилично, а подняться на 30 метров вверх за 500 метров в длину не вспотев на велике я не смогу. всего тогда надо было ехать 10км. грязь на улице. Если б можно было бы на работе переодеться и принять душ может и ездил бы. снега и дожди тоже не + к передвижению на веле.
Ещё лучше-совсем на работу не ездить Вообще-проблемы отпадают
Владимир Руденко - Травин
ага, но при этом появляются другие проблемы...))
потеешь) ) неприятно таким на работу приезжать)
Владимир Руденко - Травин
олдспайс. 567 часов защиты в экстремальных ситуациях!))
согласен, идея хорошая .. но большой риск что скомуниздят - стоянок мало ...после работы ведь не сразу домой.... культура не та, эх.
Azamat Qutibaev
А у нас в Казани, после уни, во многих местах появились паркинги для лесапедов, даже у бизнес центров)
Андрей Овцин
мы вам завидуем )