Прочие авто-темы

Одна банка Балтики нулёвки. Трубка покажет?

Покажет ещё как, не верьте что написано на заборах и пивных банках
Туран Озйурт
Лучший ответ
не стоит ехать и пить его!
Безалкогольное пиво-один шаг до резиновой женщины! Овчинка выделки не стоит!
А тебе это нужно??? ?
Конечно ДА, ты думай не о себе, а о других водителях.
да
Да. Если сразу, то 0,2, через час 0,1.
Заявлено, что 0,01 % спирта в нулёвке, а на самом деле 1-2%.
по идее не должна, хотя лучше не рисковать!
сразу-покажет....
она те нада?
Артём Докин
А смысл губы мочить???? Хочешь пить- будь мужиком, пей до усрачки)) ) но за руль ни-ни.. . Тут точно никто не одобрит
Cаша Хабаров
Очень много факторов! Не рискуй. показать может!!
Алекс Седой
по идее нет, но кто его знает что внутри банки
Alex Av
Нету покачто технологий производства полностью без алкогольного пива, алкоголя остайотся как минимум 05%
0.5 пива 5градусов выветривается в среднем 1.5 часа, подумайте за сколько выветрится банка 0.5 пива 0.5 градуса (именно столько содержится в безалкоголике) ? Сколько времени понадобится на ваше медосвидетельствование? Как минимум полчаса! Пейте!
(Но помните: безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине! :-)
Рашид Мамедов Литр пива через полтора часа на медосвидетельствовании куда то исчез из меня, Гайцы локти кусали- я им полтинник баксов предлагал, а они 300 требовали. Вышли мы из медпункта, с каменными лицами они назад к машине привезли, и покинул я авто их под траурное молчание. Мое "Счастливо оставаться" они восприняли как личное оскорбление. Жадность - это плохо.
Покажет ещё как. Что написано на банке 0 алкоголя - ерунда.
100% не покажет! Лично проверено! Принципиально дал понять гаишникам, что употреблял! Они накинулись с такой радостью и кукишь они увидели! А я от ржача чуть не упал! Такие лица были у них униженные!