Прочие авто-темы

Так хочу Мерседес, а денег хватает только на «семерку» … и то на "Балтику. Как быть?

Majiehький Пpинц .
если сильно хочется, то обязательно будет.... главное не переставать хотеть)))))))))))
Архипов Дмитрий
Лучший ответ
Объяснить своей хотелке ситуацию.
Анатолий Журик
тоже не плохо!!!!
Роман Миронов
это ты про пиво? балтика __ там и девятка раньше была )) крепкая ))
Андрей Скрыпчук почему "была", она и сейчас жива и здорова)))
Раз хватает на ,,Балтику", значит, когда сдашь посуду, купишь ,,Баварию" и ещё, останется на ,,Мерина"! )))
==
=V=A=M= =P=I=R=
Да без проблем. Лови рецепт.
Покупашь балтику семёрку, показывашь из-за ларька девкам, выхватывашь понравившуюся и даёшь ей погоняло Мерседес. В итоге и с пивом и с Мерседесом. Можно всю ночь гонять.
Сергей Карп
Majiehький Пpинц . А как быть если ты на этом мерине с другими деффчёнками покатацца захочешь?)))))
Там разобьешься. Тут сопьешся. Везде плохо.
Vlad Arslanov
Перейдем на Т,, (тинькоф) и остановим тачку семерку,, -проблема решена....)
Жека Вдв
купи тройку, а четвертинку отложи в заначку))
Vlad Smolin
Один мой знакомый тоже ОЧЕНЬ хотел Мерседес а в итоге взял всё таки в кредит а сил не расчитал и остался без дачи и ещё должен, но Мерседес зато есть!
Nurgisa Uatkhan
Купи девяточку (балтику) она покрепче)))))
радоваться, что хотя бы на семеру бабки есть))))) ) остается только напиться и забыть о мерине))))
Иван Кушнирук
пиво без водки - деньги на ветер, надо подкопить чтоб зря не пропали
Дмитрий Сенин
Катайся уж на семёре)) )
Ну на крайняк купи "Балтику",вечерком вмажешь)))
Николай Зотов
вот и бери ее родимую!
Serikzan Aubakirov
Мечтать дальшею Как знать, может когда и сбудется
Андрей Галаган
Блин, если бы все, кто здесь наумничал скинулись, то у парня появился бы мерин! Ну или на крайний случай реально мог бы напиться и забыть свою хотелку! Намёк народом не понят!
Абай Аманжол
бери балтику- спокойней будет.
Макс Круглов