я пробовал. 190см. 110кг.
квас "очаково" 1л\1чел. - 0.2промиле - через 10мин. - 0.0
квас разливной из бочек - 0.5пр, через 10мин -\\-- 0.0
квас домашний - 0,7 пром, через 10 мин. - 0.1пром
Прочие авто-темы
Сейчас выпью два литра кваса и пойду гайцу в трубку дуну,покажет или нет???
был эксперимент по ТВ-:парень выпил кружку кваса и дунул- превышение в 2 раза
Ну есть квас где всего один градус. Надо выпить литров десять сразу, чтобы потянуло на поллитровку сухого вина. Обоссышься быстрей.
неа.... даже эксперементы проводили.... по телевизору показывали.... за 5 минут выветриться)
Пей, не покажет, доказано !
Ты главное не поедь. А то вдруг покажет.
лучше 2 литра пива всадить, чем так издеваться над организмом...)
Щас там с трубочками гаишники по пробкам будут бегать за тобой и просить чтобы дунул - пей квас - если жарко, и ни кого не бойся - ты человек а не лабалаторная крыса, чтобы над тобой они эксперименты там всякие ставили - будь смелее и наглее, водитель :)
Нет не покажет, уже доказали что квас не показывает
Покажет
и кефиром запей
Пожелтеет как цыпленок :)))
Пешком не покажет, а вот если подъедешь.. . ))
Только ртом дуй!
стакан улично-продажного кваса показывает 0,4
((
а чё?не бойся!! иди к ним а обратно пинка получищь и отлетищь до дома своего!! не х... й к ним идти было!!!
Если сразу, то покажет. Минут через 20 - вряд ли.
Сейчас пока нет. Но вот выйдет говорят новый закон, когда даже после кефира будет показывать, даже если сахар есть в крови - это будет чуть ли не к наркотическому опъянению причисляться :)
Не чего не покажет потому что квас сейчас весь порошковый там брожения и быть не может а вот если домашний вот там промили будут
ты дунь и расскажи нам - показало или нет
В квасе содержание алкоголя в среднем около 1,5%. Покажет 0,2-0,3 промилле.
Аркадий Портной
Не показывает квас,это бочку надо выпить чтобы показало уже была передача квас не показывает алкоголь.
Михаил Иванов
квас показывает.
Не советую-покажет!