Прочие авто-темы

Если выпить пол ведра кефира и залить квасом, то сколько покажет алкотестер промилле????Привет АФТА!!! Перекличка))))

зашкалит однако
Серёжа К.
Лучший ответ
Пол ведра - 5 литр. При 1 % содержании алкоголя в кефире = 50 грамм выпитого чистого алкоголя.
Правда на деле будет думаю равно примерно 50 водки..
Уланбек Асанов
привет.... понос будет
Сергей Зуев
Baxa не влезет)!
После такого за руль нельзя, боюсь не доедешь)))
Юрий Купряков
Не доберёшься ты до алкотестера, однако.
Застрянешь в сортире.
Egor Leonidovich
Как бы плохо не было от подобного обилия))))))))))) ) Тут уж не до алкотестера будет)))))) )

Отличного дня!!!
А тебе алкотестер в туалет принесут?? ? :))
Paul Rubbergirl
А что будет, если выпить снотворное со слабительным одновременно?
Darth Kana
в промилях х. з. но что то мне подсказывает раскошный "стул" Вам обеспечен
Скорее алкодристер получится...
Юхим Разгуляй
Без кефира, Два бокала домашнего кваса показали более 3 про/Мил
Так я всегда квас в авто пью, а кефир или ряженку люблю после обеда выпить ...и не чего ...привыкший.. . почти весь день мотаюсь по рабочим делам на авто... .
Всем приятного дня...
...незнаю, т. к. алкотестер не приобретала.. .
А так-то ничего наверняка не покажет )))))
Andrey Soldatenko
деточка, а ты не лопнешь???
Евгений Павлов
ну ты попробуй, и будешь первым кто узнает о последствиях.
Алмас Айтжанов
Помойму не влезет) 10литров +еще и квас) от такого и умереть можно! хаха меня тоже моло4ное не берёт)
)))))))))))))Priveeeetik!Razveselil!
A ja bez russkih bukovok(((
Ravil Minniahmetov
Сергей Нуралин chto s knopami?? davno ne videlis))))))))))))
то ты просто обасрёшься)
Mcdreamer Trancemaniak
Тогда глушак разорвёт.... и всё запачкаешь.