Подведу небольшой итог :))))
За весь 2009 год на собственном автомобиле было пройдено около 35000км. В трубку гаевым дул три раза, из них один оказался для меня роковым, но, к счастью, договорился, и более таких глупостей не повторяю. Остальные два - просто их бдительность, т. к был трезв)) )
по штрафам тоже могу подытожить - отдано около 8000р за весь год, из них 2000 - за обгон в запрещенном месте с неувиденным знаком, но зато с любительским кино :(, остальное - превышения скорости на 20-21км/ч и одно нарушение правил при ДТП (100р штраф помойму) . За год немного, согласитесь. Хотя можно и вообще не платить, но пока такого опыта не набрался, только стремлюсь.. . :))))
Всем удачи на дорогах и поменьше гайцов с трубочками и палочками :)
Прочие авто-темы
Сколько раз АВТОМОТЫ в 2009 году дули в трубку ГАЙЦАМ ???№№№№
за 7 лет ни разу)))
Светик доброго вечера! еще пока ни разу хотя год не закончился
Sherzod Latipov
Приветик Дорогая!
До 11 дня в Нижнем Новгороде одни облавы включая вьеэд в город, по выходным, задолбали, тормозят всех подряд на каждом углу....
один раз.
удивишся но ни разу а тормозили ток 2 раза
Sherzod Latipov
Приветик ,С Наступающим!
у нас они все с эл. алкометрами... за год много раз, часто у гаража прямо стоят, место бойкое, мимо не проедешь... но мне пофигу, я вроде всегда трезвый
Ни разу.. . Бог миловал!!!!
Не было такого!!!
Sherzod Latipov
Приветик!
Ни разу не было такого...
не дул, они хитрые!!!! В розговоре с тобой они по ветру встают и разводить начинают.
ни разу)) ) пусть сами себе дуют))) ) С Наступающим!! ! я и без страховки как выяснилось месяц езжу) ) ток счас заметил....
Александр Фунтиков
это как без страховки так?)
если разорилась, то я сам пол года с бумажкой ездил)
ни разу =)))
меня за год всего один раз тормазнули и то узнать где такую тачку оторвал
повод для остановки был такой гонялся с ауди а4 1.8 турбо и порвал её в щепки)))
ни разу, хотя предлагали, на вопрос с какой это стати? отстали
не считал, много))))