Прочие авто-темы
Афтамота! какими маршрутами проложенными в 2009 году можем похвастаццца?
Москва-страусиная ферма Москва-Ярославль Москва- переславль-Залесский Москва-Салтыковка Москва-Воробьи Москва-Аптекарский огород Москва- ВокзалЪ Москва- Валдай Москва- ВладимирСудаль МоскваБирштрассе Москва-Алтайская улица
Москва- Бирштрассе
Красная площадь, через океанариум
Звенигород
С учетом того, что я с границы России, чаще не получилось.... к сожалению. Будет новый год, надеюсь выберусь ещё.
Спасибо вам, дорогие мой!!! !
....и внесите в план работы на 2010 год выезд на берег Седого Каспия)))))))
Красная площадь, через океанариум
Звенигород
Спасибо вам, дорогие мой!!! !
Москва (далее М) -Астрахань
М - Белгород
М - Вологда
М - Долгопрудный
М - Железнодорожный
и далее по алфавиту. А также июль м-ц , -
Лос - Анжеллес - Балтимор
Лос - Анжеллес - Лас Вегас
Лос - Анжеллес - Сакраменто
Лос - Анжеллес - Сиэтл.. .
М - Белгород
М - Вологда
М - Долгопрудный
М - Железнодорожный
Лос - Анжеллес - Балтимор
Лос - Анжеллес - Лас Вегас
Лос - Анжеллес - Сакраменто
Лос - Анжеллес - Сиэтл.. .
Алматы-Алаколь!
я тока спб-петрозаводск-мурманск-архангельск-спб...
Питер.
Кафе Бородино
картинг-центр
выставка АВТОМЕХАНИКА
бар ПУЛЛАЙНЕР)))))))))))
Кафе Бородино
картинг-центр
выставка АВТОМЕХАНИКА
бар ПУЛЛАЙНЕР)))))))))))
дом -работа, работа-дом.
Уфа-Москва-Ярославль-Санкт-Петербург-Москва-Пермь-Уфа-Омск-Новосибирск-Уфа-Пермь-Омск-Новосибирск-Пермь-Уфа-Екатеринбург-Уфа. ) С разными людьми) ) Атчоты ва встречах)))
Sergey Ivanov
Лягух наверное?))))))))))))
Андрей Погорелый
а Томск забыл???
ну, Москва - Владимир, положим я не считаю на проложенный маршрут, т. к. почти еженедельно на дачу езжу во Владимирскую область.
Москва - Новороссийск = 1600 км.
Москва - Тольятти = 1012 км.
Москва - Новочеркасск = 1005 км
Москва - Новороссийск = 1600 км.
Москва - Тольятти = 1012 км.
Москва - Новочеркасск = 1005 км
СургУт тОка дАмой пришел!! !
А Я тОка прИнимаЮ-А сАма Я сЪездИть нИ мАгу пАка!! !
нО нАдеюсь скОра рвануть пО гОрОдам и вЕсЯм!! !
А однозначна скОкА Язва кА мнУ наматала-вы пА всЕму пАдМАзковью не накАтали!!!
Василий Ступалев
СургУт-Москва-Сургут!!!
И если учесть что Я в Москве была с 05.01.2009 по 09.01.2009 - тО мОна скАзать что пробЕг удался!!! мнЕ кАцца АВТОМОТОВЦЫ ТАК АКТИВНО в ЭТО врЕмя НЕ БЕГАЛИ, кАк Я рвАнУла!!!!))))))))))))))))
Москва-Зенкино через Рязань, через Михайлов,
Я пока только на короткие дистанции: БИРШТРАССЕ и КРИСТИНА
Николай Цой
блин, Красная площадь через океанариум
немем хвастацца
работа-Автомота,,, работа-Автомота... вот все маршруты :)))))))(((((((((((((((((((((((
А у меня самый маленький пробег))))) Вокруг дома)))
Страусы из Салтыковки на Бирштрассе :))) думаю догадаетесь :)
Николай Цой
Приветик!
самый дальний по пробегу 2009 ГЕЛЕДЖИК КРОПОТКИН ВОЛГОГРАД САРАТОВ САМАРА УФА и обратно тока в этом месяце итого 8 полных заправок по 70 литров
я только Москва- Алтайская улица "Кристина"
я только начала))))))))
С помощью всего клуба одноклубник Минск-Находка-Минск. На старом Москвиче 427.Знай наших.
Отвечаю-маршруд йа не прокладывала никуды, он у меня уже протоптанный ,,ахаха) )
Каждое лето Сургут-Куса, 1332 км если быть точной))) Сургут -Нефтьюганск, -Пытьях-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург -потом заруливаю на Урал, и поехала дальше, Миасс, Златоуст, ну и Куса, епт)) Вот так и езжу) )
Ясно, что Омичи перегнали дАвно по километрАжу,, ржуу))
Евгений Носов
Вот б хоть раз в Омск зарулила!Тут стока небитых канфет))))
Sergey Ivanov
И по литражу не отстаём)))))приветульки Льдинушка!!!
у меня скромно, бороздил просторы родной Нижегородской области... будущий год рисует много командировок: Калининград, Краснодар, Красноярск, но это точно без машины и может я ещё и не поеду...
Москва-Аптекарский огород
А вот и Омск нарисовался в Сургут и обратно! Каждый месяц я туда обратно, Маршруд 2 раза в месяц туда абратно, то бишь у меня помесячно 2500км, у нево 5000 км))) Кто больше то??))) )

Бауржан Кенжетаев
Красавицы маи!!!!А откель к вам такого дяденьку занесло??)))))))))))))))))))))))осоловевший то какой))))))))))))))ржуууууууууууууууууу
Василий Ступалев
зАбЕрите у мнУ енТи 0,5 - пакоя не дают!!!!Из рУк нЕ выпускаю!!!))))))))))))))
тОлИ ещщЕ бУдит!!!
пАбЕгАем!!!
фИг дАгонЯт!!!
цЮ, рАдАсть мАя!!!
тОлИ ещщЕ бУдит!!!
пАбЕгАем!!!
фИг дАгонЯт!!!
цЮ, рАдАсть мАя!!!
Андрей Погорелый
канешна... какой Вам астанавливаца, Вам ишо в столицу... сЫбЫри ;-))) тут кафет непахано поле ;-)))
масква-Нагатинская) на девишник)))))))))) )
масква-парк Птиц... и потом Бирштрассе) абищаю углУбить и бить по рукам тех, кто мну по калесам вяжет)))))))))))))))
Самый дальний маршрут в этом году. Уфа-Москва-Уфа!
дом- работа- работа -дом)))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Князьков
А Коломенский парк??
а я в ентом годе все как то по большей части по воздуху маршруты прокладывала
1 Новосибирск - Мск - Новосибирск (2раза)
2 Новосибирск - Мск - СПб - Новосибирск (1 раз)
3 Новосибирск - Мск - СПб - Мск - Новосибирск (2 раза)
4 Новосибирск - Омск - Новосибирск
5 Новосибирск - Хакасия - Новосибирск
4 Новосибирск - Омск - Новосибирск
5 Новосибирск - Хакасия - Новосибирск
А фиг ли хвастаться - работа такая! ;-)
Вот ток за последнее турне в регион 61 отчёт никак не сооружу... (((
Наталька, привет)))) )
Я была только на трех встречах.... надеюсь, что в следующем году буду чаще присутствовать)))))
маленький пробег :))) Москва-Ярославль.. . пока все :)
Москва-Салтыкоффка
Москва-Звенигоро!!!
Пархат Мансуров
Дэвушка, я вас исчо и ва Владимире-Суздале наблюдало))))
ПРИВЕТ!!!
Самара-Москва (Аптекарский огород)
Самара-Самара
В моём арсенале уже 5 пробегов набежало, ржунимагу ))))
Пермь-МаЗква (Салтыкофка) - пля, на поюзде.. . не щитаицца, Пермь-Стерлитамак-Пермь (1400 туда и обратно) , Пермь-Омск-Навасиб-Пнрмь (2200 в адну сторону) , Пермь-МаЗква-Владимир-Пермь (автопробегом токма Мск-Владимир, остальное апять не щитаицца).. . Малавата будит.. . надо стремицца к большему)))))
Москва-Старица (не сосчитать) с ГАДАМИ
Москва-Якитория на Тверской
Москва-Бирштрассе
Москва-Звенигород
Москва-Алтайская улица
Москва-Якитория на Тверской
Москва-Бирштрассе
Москва-Звенигород
Москва-Алтайская улица
До Бородино я доехала в скоростном режиме-))))))))) Жду следующего заезда!! -)
А что до километража, то прокатилась с мужем, правда, в качестве пассажира, до КуркиЁ...ооо.... ёёё....не выговариваецца, ну, короче, в Карелию! По километрам не много, но зато двое суток стояли, аварийку ждали. Короче, приключений!! -)))))))) думаю, что в следующем году приключения будут только с положительным уклоном! -)
С. -Петербург - Москва - Иркутск - Байкал!
М 9- 600 км раз 20 с апреля по октябрь
Владимир-Москва
всех обманул)))
А я бегать нелюблю)) ) Да и скользко у нас))) ) Так что я луше на своём жипике покатаюсь)))))
москва и далее - везде
Москва- ВладимирСудаль
Запорожье Москва Запорожье
Междуреченск ( Кемеровская область) - Малая Сыя (Хакасия) - Междуреченск. около 1000 километров в одну сторону
Москва
- Переславль Залесский
- Ярославль
- Торжок
- Валдай
- В. Новгород
- С. Петербург
- С. Ладога
- Лодейное поле
- Петрозаводск
- Кижи, Кивач
- Рускеала
- Сортавала
- Валаам
- Выборг
ого сколько место посетили! сам в шоке! )))
- Переславль Залесский
- Ярославль
- Торжок
- Валдай
- В. Новгород
- С. Петербург
- С. Ладога
- Лодейное поле
- Петрозаводск
- Кижи, Кивач
- Рускеала
- Сортавала
- Валаам
- Выборг
Астрахань - Мураманск
Владивосток-Красноярск примерно 80 раз!
кровать-Комп-толчок-комп-кухня-комп-толчок-комп-магазин компьютерной техники-комп-кровать.
Sergey Ivanov
Вот мне б так жить!!!только кухню вычеркнуть)))))
Москва-страусиная ферма