Прочие авто-темы

Часто забываете свет в салоне выключать,, когда по темноте едите ???Ну было хоть раз то ???

Ruslan Soltanov
гы) поэтому я этот свет никогда кнопкой не включаю)) ) дверь всегда открываю, если надо что-нибудь посмотреть))
Виталий Кручинин
Лучший ответ
если забуду - он сам погаснет
я бывало ездила... не обращала даже внимания, светло и светло...
Т.
Тима .
Было один раз, Лена ) На заре моей водительской жизни ))) Я заплутал, встал на обочине, включил свет и потом его выключить забыл ))) Сообразил на этот счет тогда, когда увидел, что люди в соседних машинах уж больно странно смотрят на меня и улыбаются ))))
Сергей Семанюк
Один раз забыла) Не сразу дошло, почему так некомфортно)
Один раз))) когда в Икею ездили с мужем, нужно было проехать метров 5 от того места, где машина стояла, до того, где загрузку покупок можно производить)))))))
у меня он сам гаснет
свет в салоне не включаю, если даже еду по темноте . стремно как-то ездить с включеный в салоне светом .
только сегодня вспоминала как ехала в машине с светом) дискомфорта не получила)
я его не когда не включаю сам, а при выходе, сам позже потухнет ...
Антон Поляков
интересно, а как в темноте деньги считать???!
не было. Иначе идиотизм-особенно на темной трассе! Типа-галерея картин едет, что ли?
да было дело... а он потом сам минут через 10 откл.
неа забыть не возможно аккум на зиму домой заношу)) ) а летом массу скидываю!!!
Риддер Лос
Было пару-тройку раз, сама ржала когда понимала, что чтой то плоховато вижу дорогу
ты когда по темноте едешь боишься чтоли?:)) ) зачем свет в салоне то:))))
Ruslan Soltanov Ага ,,,привидений,,,,
В темное время специально включаю. Кондуктору темно деньги считать =)))
нет не было, фары пару раз
Не, не забывю, он у меня автоматически гаснет
Нет. Мне свет в салоне мешает. Да и вообще я тьму предпочитаю))
раза три (за зиму) было
Артём Зозуля
Было и не раз. Если надо что-то посмотреть, включаю кнопочку, а выключить-склероз. А потом думаю, чей-то не то в салоне )))