Прочие авто-темы

Закрыл машину на сигналку, вытащил аккумулятор, что делать?

Закрыл машину на сигналку, вытащил аккумулятор, утром понял, что наделал... Что делать теперь? Аккумулятор не поставить не открыв машину...
Открыть авту ключём !
Anvar Redjemetov
Лучший ответ
Открыть машину ключом. Если вы и личинки замков убрали, только вскрывателей вызывать. Или попробовать снизу открыть капот.
МОЛОДЕЦ! Что за машина-то? Ну в четырку-то через багажник всегда залезть можно! Я со своим двухметровым ростом и весом за центнер не раз так в свой восьмак залезал. Просто дотянись до той пимпы, что дверь изнутри закрывает, и откроешь дверь.
А ключем не судьба открыть? Если нет то подлазь под машину, цепляйся к генератору зарядником или с АКБ.
Может сначала попробуешь открыть потом вопросы задавать. Её проволокой открыть просто
Shakh Travel
Один провод от аккумулятора кидаешь на массу, второй снизу плюсовой кидаешь на генератор, туда куда он подходит от аккумулятора. А проще взять металлическую тонкую линейку и просунуть возле стекла к замку. Все жигули открываються таким способом
Открой ключом.
Виталий Харин
Ключём не открывается?
Kukabara Kukin
Без таких как ты - было бы скучно на ответах xDDDDD
Вася Убарас
ключом открой!
Арсений Астер
соси лапу жди весны может снизойдёт на тебя ОЗАРЕНИЕ
Когда мне нужно оставитьа/м надолго на стоянке :
- открываю капот
- закрываю двери сигналкой
- снимаю аккум и закрываю капот.
Аккум поставить в машину можно: ключом открой водительскую дверь, капот и т. д. Авто - ВАЗ-2114
Или же через багажник, если личинок нет на дверях
ахаххах.. . надо ж додуматся))