Прочие авто-темы

Почему ГАИшник ходит и пинает мою машину чтобы сигналка орала???Стоит на улице, под окном, ничего не нарушено...

Aleks Got
Ставь ко мне под окна! Тут не посмеют, ссуки, пинать.... Загрызем нах!
Ильфат Лукманов
Лучший ответ
а не ПИДР ли ето ?:)
Aleks Got в этом я даж не сомневаюсь )))))
кинь в него картофелиной)))
Алексей Долгих
может в угон кто нибудь определил???
стоит под знаком "остановка запрещена",перекрыла выезд, короче ничего не нарушила.
Айбек Рахимов
Aleks Got читать умеешь???)))))))))
Может сигналку себе выбирают)) чтоб на слух нравилась)) ) мож пияние, хрен их знает))) )
Привет))
Антон Шевцов
Aleks Got похоже моя им больше всего по вкусу пришлась!!!)))))))))
Дороги чистят-мешаешь..) ) Или какой нит негабарит..) ) Беги, а то по фарам бить начнут..)))
Aleks Got ВОт сижу - думаю - могут эвакуатор вызвать или нет... неохота идти...
тебе скажу потихоньку - тут наш местный Белый дом рядом, видать какой-то важный куй едет ))))))
Не выходи. И не открывай имдверь, если придут.
D ...
Aleks Got не придут. Я в гостях, как они кв то вычислят??)))
Подставу Суки делать хотят! ибо тебя к чиновнику отвести за город.
Aleks Got с куя ли??
Вчера не успели прощения попросить, сегодня пришли ...
Aleks Got Точно, Галь!!! Ща выйду - наверное цветов надарят, шариков!!!))))))))
Может это место официально стало газоном?
Aleks Got думаешь хотят подснежников посадить как тока я отъеду???))))))))))))))))
выйди и спроси его
Marat Asanbekov
чужое место заняла-----во многих районах места метят (трындец, аж цепочкой с колышками и замочком)
ну и как "подвинул"?
Сергей Сажин
Aleks Got Путин приезжал )))))))))
Охраняют, наверно...
Миша Конев
Ulukbek Mamatov А по колёсам чтоП собаки не обос...ли! )))))))))))))
это в Уфе что ли??? ?
да выйди и спроси в чем дело... не съедят...
Aleks Got да недосуК мне!!!)))))
Вызывай ППСников если ничего не нарушала и скажи им что какие то уроды переодетые в ДПСников вандалят в отношении твоего авто!
Гдето насалили. Или проход и проезд перекрыли. А если ни че не нарушили выдти дать в глаз.
Aleks Got НИЧЕГО не нарушила. Но твой ответ пока ближе всех к истине...
Аля, уже говорите же, наконец, чего они хотят. Очень интересно
Борис Киселев
Aleks Got )))читайте комменты))))
зашли кого нибудь, пусть спросят.... потом решай выходить или нет
Aleks Got я не боюсь вообще-то)))))
Сколько же остряков!! ! Под окном? ! Тротуар, газон?
На дороге, что-то так не острим.... Мож поднимем темку, а? ;)
Aleks Got начинай!!!))))))) Написано же - НИЧЕГО не нарушено!!!!
Андрей Маковецкий Да легко!!! А ты случаем не Полцейский Инспектор Дорожного Регулирования (аббривиатуру сделай сам). На дороги мы и не так острим!
засними на видеокамеру и иди в ДПС и покажи ,,,Они нарушают ,
да потому что Ах***и они вовсе!