Прочие авто-темы

Автомотики!У меня горе.Сегодня ночью мне крышу на машине проломили.Сигналка дома сработала,

сходила посмотрела вроде все хорошо,стекла целы.Утром стала смотреть внимательнее-на крыше три вмятины и краска до белого вся содрана.Ну что за сволочи?Сил просто нет.Участковый тоже идти не хочет,вот сейчас сама к нему поеду.Полоса невезения?Неделей раньше камень в лобовое влетел.Чего еще ожидать?
Антон Болтасов
Ой, какой кошмар!! !
Адель. Ноги повыдергать бы этим козлам.. . Любое посягательство на чужое имущество мне не понять. Тем более, понятно, что сделано намеренно. Вон у меня под новый год стекло пытались вынуть.. . гадко было до жути.. . И у тебя тоже.. . Могу себе представить, что у тебя на душе.. . Крепись.. . А участкового бери за уши и пусть работает.. . Хотя, конечно, никого не найдет, к сожалению.. .
буду держать кулачки.. . Пусть это будет самая большая проблема с твоей машинкой. Знай, что вся та гадость, которую сделал тот человек, к нему вернется...
Станислав Худяков
Лучший ответ
Антон Болтасов Привет,дорогая!В милиции отнеслись по- человечески.Когда наши раны увидели сами пожелали руки оторвать.Завтра поеду в страховую,но возможно ремонт отложится до закрытия дела.Сама понимаешь-никого не найдут-это вообще практически невозможно,а так дело закроют только через 2 месяца.Буду завтра страховую уговаривать.Самое обидное-у меня завтра муж с командировки приезжает-а тут такой подарок.
этта видать у вас в доме народ такой, что из окон все выбрасывает, у нас тоже так, поэтому машину возле дома не ставлю, принимай соболезнования. все это очень неприятно
Gabit Kabilbekov
АДЕЛЬ, СОЧУВСТВУЮ.. .
Пусть это будет твоей самой крупной неприятностью.
А ожидай лучшего, и тогда на самом деле станет лучше!
Антон Болтасов Спасибо,дорогая!Я так себя и успокаиваю.Все пройдет-пройдет и это.
рассказывай как это произошло и где ставила машину?
Антон Болтасов у дома,но не где обычно,а с другой стороны,где обычно мне не пролезть будет недели три пока не подсохнет,там у нас одни джипики остались и классика-этим танкам все непочем
там много машин ставят
не знаю пострадал ли кто еще,но моя девочка пострадала
плачу
машину в гараж, сама на курорт, какой выбирай сама, и полоса невезения пройдёт, и нервы успокоишь.
Илья Тимофеев
Очень неприятно.
Но два раза в одну воронку не падает.. )
Держи хвост трубой!
Vyacheslav Kulakov
Антон Болтасов очень надеюсь
но вообще в воронке на войне прятаться не советовали-как раз могла могилка получиться
что могло случиться с крышей? ? что-то упало может сверху?
представляю как обидно.. . Сочувствую....
Антон Болтасов Привет!Похоже что явно что-то метнули.Что непонятно.Рядом с машиной ничего такого и нет.Может просто шли и чем -то бабахнули.
ужас какой.. . Адельчик ты тока не расстраивайся, и подумай о том шоп сменить и парковку и машину. А на участковава жалобу, вот урод идти он нехочет, сволочь блин...
Антон Болтасов у них там какой-то развод,смена дежурства,сама понимаешь-проще скинуть на другого
сейчас поеду сама на разборки к ним
надеюсь обойдется без боев местного значения
привет!
Адель, привет! Раз посыпались проблемы-смени парковку.
Yra Loza
Антон Болтасов Привет милая!Так я вчера и припарковалась с другой стороны дома,черт меня подери.У дома непролазная жижа,только на танке можно стоять.
сочуствую...
Aндрей Бондарев
Кошмар.. . Может чё с балкона скинули? К нас таое было у родителей во дворе. . Даже если и каско, всё равно неприятная история, я б тоже поникла. Недавно по тв советовали, чтоб мы во всех своих проблемах искали юмор. Если относиться с юмором, полегче будет уже...
Олег Емелин
Антон Болтасов похоже,но явно метились
между домом и машиной метров 15
Уважаемые АВТОМОТЫ! Когда паркуетесь - думайте о людях (а не то они вам отомстят) . Любой человек, живущий в подъезде, имеет право БЕЗ ПРОБЛЕМ выйти и зайти в СВОЙ подъезд с умками, колясками и друзьями, не испачкав себя и не повредив ВАШ автомобиль (подумайте об этом) ! У людней, живущих в доме, есть дети, им нужно где-то гулять!
Машина есть! Дети тоже! Но еще есть СТОЯНКИ и ГАРАЖИ!!!
Enricke Havasaar
Антон Болтасов вы такой умный Владимир!просто слов нет.
Моя машина,как и сотни других никому не мешала.Я не ставлю около подъездов и окон жилых домой.Даже где она вчера стояла,метнуть с балкона крайне сложно,метров 15-20 расстояние и высокие деревья выше 9 этажа.так что вы можете спать спокойно со своими колясками и друзьями и прочим добром.
Главное все живы-никто не умер!
Конечно не приятно!
Антон Болтасов Да,с этим не поспоришь.Просто очень все теперь муторно-собирание справок,ремонт(а это несколько дней без машины)
Поменяй место парковки!
Nurlibek Spandiar
Антон Болтасов это я вчера и сделала
где стояла раньше недели три стоять нельзя-там просто полное болото грязи непролазной