Прочие авто-темы

Упал груз на пол машины проломил пол что делать ? заказчик якобы платить не собирается

Упал груз на пол машины проломил пол что делать ? заказчик якобы платить не собирается!!!
В полицию идите. Чё за вопрос такой? Нет блин в цирк обращайтесь
Андрей Кирилин
Лучший ответ
Посыпь ржавчины и скажи пол прогнил.
Мr. Crack
.
а заказчик-то при чем?
Пол должен выдерживать падение груза, гнилой пол твои проблемы
Юрий Юрьевич
так тебе УЖЕ:
Госуслуги списали долг!!!
Прочие юридические вопросы, 2 года назад1 ответ
Марат Валеев
Мало инфы! Когда упал? Почему?
Крепить надо было груз...а с какого перепугу тебе кто-то должен платить за полы???ты по своему раздолбайству груз уронил...
Если груз упал на пол машины и привел к повреждению пола, то заказчик должен возместить ущерб, так как это является его ответственностью. В первую очередь, необходимо составить акт о повреждении груза и машины, подтверждающий факт случившегося происшествия и ущерба, и оформить его в присутствии свидетелей, если таковые имеются.

Далее, необходимо обратиться к юристу, который поможет в вопросах взыскания ущерба и защиты ваших прав. Юрист может составить претензию к заказчику, в которой будет указана сумма ущерба и требование ее возмещения в течение определенного срока.

Если заказчик отказывается оплатить ущерб, то можно обратиться в суд или к арбитражу. В этом случае, важно иметь все необходимые доказательства и документы, подтверждающие факт происшествия и ущерба.

В любом случае, важно сохранять спокойствие и обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут защитить ваши права и получить возмещение ущерба.
уроните груз на заказчика
какой груз на какую машину и какой пол? нечего не понятно