Прочие авто-темы

Ударили машину возле магазина что делать?

Водитель машины не скрылся. Он предлагает отремантировать машину, за его счет, но при этом я осталась без машины по его вине, может взять с него ещё и компенсацию.
Лично я вызвал бы ГАИ и всё оформил. А дальше уже решил бы, обращаться в страховую, отремонтировать за счёт виновника или просто взять деньги на ремонт. Если без ГАИ, то только с расписками и ценник в 1,5 - 2 раза больше, если точно знаете, во сколько обойдётся ремонт.
Олег Кожемяка
Лучший ответ
вы из какого века свалились? С какого хера он вдруг ее собирается чинить? Зачем он страховку-то платит каждый год?
Саня Буза
Xristos Xatsopylos А если у него нету страховки? или вообще прав?
Александр Новиков Чинить собирается, чтобы за страховку цену новую не платить. Лучше сейчас 5 тыщь отдать, чем потом за 10к страховку новую покупать.
Тролишь. Никто и ни сколько не будет платить. Вам заплатить должна страховая компания ОСАГО. Ущерб не превышает 25т. р. значит можно не вызывать ДПС, просто обменятся извещениями о ДТП.
Артём Гребнев
Sergey Гудило Сговорились с ним о том что он ремонтирует мне машину за свой счет ему оценили что сделают за 7 рублей
а если ситуация завтра будет противоположная?
не Вас а Вы ...
Diver Diver Man
Sergey Гудило Я говорю о данной ситуации а не что будет завтра!
Берите деньги оценив повреждение, и отдайте в ремонт сами. в более надёжную для вас СТО
═D
═╬Fred Durst╬═
да уж, по повреждению видно что это не первый ремонт, наверно и не последний....
Sergey Гудило Сплюнь!
Вызывай ДПС дешевле встанет.
шпакли килограмма 3 положит и закрасит, а потом это все благополучно отвалится
Orkumbek Nurl@nov
Нужно гаи в любом случае вызывать а потом выяснить
или с ним договорится или в суд, но в суде нужны бумажки, сделал машин виновник поставил литр компенсации меньше проблем и нервов чем через суд (вообще норма мужик не сьебался, выпейте эт литру вместе дело то житейское кто знает и он когда поможет, земля то круглая) извини сразу не узрел че баба мой совет бесполезен
Sergey Гудило Не БАБА а девушка! И я тоже понимаю жизненные ситуации. Сговорились с ним о том что он ремонтирует мне машину за свой счет ему оценили что сделают за 7 рублей
Надо делать все по закону.... и не соглашаться на всякие там "заманчивые предложения" - себе дороже.
Ернияз Аманов
дело ваше, можете и компенсацию взять
Sergey Гудило сколько компенсации запросить
Константин Гавриленко этого я не знаю, а так вроде через суд если что, спрашивайте у знакомых)