Прочие авто-темы
Как закрыть машину если нет ключа?
палкой подопри
Изнутри вжать запорное устройство и захлопнуть
пеной запень двери
замки на дверях в положении закрыто. При захлопывании каждой двери отдельно -ручка двери наружная удерживается в верхнем положении то есть в положении когда ты открываешь дверь и захлопывается. Все. двери закрыты без ключа.
То, что машины бывают разные, ты не в курсе?
Если у вас нет ключа для автомобиля, вы можете попробовать следующие варианты:
1. Проверьте другие двери: У некоторых автомобилей есть функция открытия всех дверей одновременно. Попробуйте найти другую дверь, к которой можно получить доступ.
2. Проверьте окна: Проверьте все окна автомобиля, возможно, вы оставили одно из них незакрытым и сможете достичь кнопки блокировки двери через открытое окно.
3. Обратитесь за помощью: Если вы находитесь на парковке или в общественном месте, вы можете попросить прохожих или службу безопасности о помощи или использовать телефон, чтобы позвонить в службу эвакуации или аварийную службу, которые могут помочь вам открыть автомобиль.
Обратитесь к производителю: Если у вас есть возможность, свяжитесь с автодилером или производителем вашего автомобиля, они могут помочь вам найти решение или отправить специалиста для открытия автомобиля.
Главное, не пытайтесь самостоятельно ломать или взламывать автомобиль, так как это может привести к дополнительным повреждениям и проблемам.
опустить кнопку задней двери. захлопнуть дверь.
как открывать будешь - снова пиши сюда.
Поставить на ручник, закрыть двери. Подождать, сигналка по идее должна сама закрыть.
Есть более важный вопрос: "как открыть машину без ключа?"
Ты геометрию сделал, а?!
Вадиль Мамлютов
Так лето же
https://youtu.be/639k7q3CMZg Здесь ответ
Возьми жвачку и воткни
паяльником
с толкача