Прочие авто-темы

я машину захлопнула, а ключи внутри((((+

машина без сигналки- я клемму скидывала и дверцу захлопнула((((что терь делать?((((((запасных ключей нету
Cristiano Ronaldo
если классика линейкой, если 08-10 крючком, если иномарка, отгибаешь верхний угол двери, вбиваещь чопик, проволокой цепляешь внутреннюю ручку открывания двери
Владимир Ващук
Лучший ответ
медвежатника зови, хотя какая машина ?,тоже знать бъ не плохо, раз клемму сама скинуть могла мож и откроеш сама ,
Ума то нет !
на пятнашке не должна дверь захлопыватся. ну, тогда вынимай-не бей, а именно вынимать стекло и пытаться открыть заднюю дверь, или металлической линейкой через уплотнитель
Блиин.. ситуация.. .

А у меня даж замки не открываются с ключа....))) )

Я б сразу по знакомым начала звонить и рыдать..)))
Андрей Бинтяй
Авто всегда продаются с двумя комплектами ключей - при такой ситуации - либо открывать вторым комплектом, либо самой пытаться аккуратно взломать, либо вызывать спецов - РАТ - автомобильное товарищество )))))
Даурен Айбеков
Там рядом гдето недалеко обязательно будет лежать кирпич (пол кирпича).. . А в машине есть стекло..))))
Артем .
Или сервис, или здесь - http://www.tuning-club.kz/load/4-1-0-69
Костя Русол
Вызывайте мастера с сервиса.... откроет без проблем линейкой.... можно обратиться к друзьям... наверняка есть подобный опыт...
Anarbek Indira
Вызывай специалиста по открыванию дверей. Сама не корячься.
Игорь Самолюк
ветровое стекло можно снаружи потихоньку опустить немного, потом открыть из нутри.
Подойди на авторынок, там такие спецы, вскроют, и сигналка не крякнт
Попроси угоншика.
выломай замок потом вставь обратно в промежутке достань ключи
блондинко)))))
Если это класска то можно открыть отверткой или ключом от волги.
какая машина????
D D