Прочие авто-темы
а вы когда нибудь захлопывали дверцу машины с ключами внутри ? =D
и что делали ,? разбивали стекло . вызывали такси до дома и обратно . звонили что бы привезли ключи . или ...какие еще варианты есть? как открыть дверцу ?

двери надо закрывать ключом или сигналкой - и никаких проблем. сигналку надо вообще отдельно от ключа носить в отдельном кармане
У меня новенькая Йети (всего 3 месяца!) заперлась на юге на солнцепеке, окна закрыла и все защелкнула. А внутри - собака.
Добрые люди помогли, позвонили умельцу, который быстро начал вскрывать. Вскрыть не успел, собака наступила на кнопку и открыла салон.
Открывал так: ручкой для переноски стекол (две присоски с перемычкой) оттянул верх двери, заклинил пластмассовым клинышком, длиной проволокой стал пытаться нажать на кнопку. Предварительно дверь, проем, проволоку и клинышки обклеил малярным скотчем, чтобы не царапать.
Неизвестно Неизвестно
Я тут прочитал в инете, как 2 "ТП" открывали машину, захлопнувшуюся с ключами в замке на заправке: одна проволочкой через щель в дверном стекле ловила кнопку открытия двери, а вторая ей помогала советами - она внутри сидела )))
ни разу, зато другим уже раз сто открывал
сигналку настрой чтобы она сама двери не закрывала и будет тебе шастье.
Василий Xxx
и пипку настроить на двери что бы на блакировала двери ?)))
не вздумай стекло разбить, потом другая проблема будет!!!! -дверь сверху надо отогнуть- сделать щель, и потом петлю сделать и накинуть на пипочку и потянуть вверх!!!! -удачи, - это мужик должен делать...
За запасными ездил.
да было дело...
ВАЗ08 открывал проволочным крючком, про линейку это кино :)
На фольце, ездил за запасными :(
Сергей Стуков
Про линейку это не кино, сам открывал и не раз линейкой
Хамза Холов
на 8-ке вскрывал стальной пружинкой из дворника (нашел на дороге выкинутый порваный). Линейкой не открыть, надо тянуть вверх крючком.
в Тойоте захлопывал. 2 раза. Один раз на помойке нашёл ленту стальную и ей между дверью и стеклом калупался. Открыл. А второй раз так не вышло. Пришлось стекло (треугольничек из задней двери) вытаскивать)
Бывало. Открыл просто отвёрткой. Спасибо дворовым наркоманам - все замки мне расковыряли)))
Любая машина открывается за 2-3 минуты, а ВАЗ еще быстрее, а еще быстрее ВАЗа авто с безрамочными стеклами.
Василий Xxx
ну а как (акцент ) открыть ?
Да. Открывал запасным.
Пару лет назад на заправке закрылась вместе с ключами. Паника. Стоял высматривал кандидатуру, которая подойдет для вскрытия дверей. Подьезжает мужик на десятке. Ну думаю подойду... спрошу. Он отвечает :Щас открою, спица от зонта есть?... нет говорю. Ушел, приходит с проволокой. Пять минут поковырялся и открыл... сразу видно Бывалый. В кошельке было 600 рублей... отдал все до копейки. Спасибо ему.
Смотря какая машина)
Устали уже здесь писать одно и то-же .15 секунд надо всего . Народ нервничает что учим взломщиков .
Пару раз сам вызволял ключи из своей же машины. И однажды отпирал машину сослуживцу на работе. Используемый инструмент: небольшая самодельная заточка. Грамотно изготовленная, она работает немногим хуже, чем родной ключ от замка, и не повреждает замок, но опять же, умелыми руками
Было дело. Багажник был открыт, через него залез и открыл.
Да, было дело. Но мне повезло, что окно было немного приоткрыто сверху.
Исправное авто, и сигнализация избавят от таких проблем. А вообще, все зависит от машины, как поступить.