Прочие авто-темы
а в вашей машине есть трос, ключи, балонник, аптечка...?
что ву вас есть в машине? что вы считаете возить с собой необходимо?
резиновые сапоги с войлочной вставкой, подкатной домкрат на 2 тонны, запасной баллон незамерзайки, проверенная запаска, трос (5 метровх5 тонн), лопата, бита, мачете
Just Like Heaven
я битой тоже запасся
У меня есть кроме этого мясорубка и два домкрата. А как же иначе? У меня же МАЗ, а не какая-то "иномарка".На стоянке водители с иномарок обращаются за помощью именно ко мне.
Талгат ...
молодец!!!.добрый, отзывчивый...))
аптечка и аварийка, остальное АДАС привозит, в год 40 Евро и помощь на дорогах быстро прилетает.
так точно, товарищ старший сержант )))))))))
смотря куда еду. если в Карелию — много чего есть
Трос отдал соседу, ключи есть, баллоник гдето, аптечка.... динт и жгут))))))
Алексей Тарасов
Стакан в аптечке имеется? Привет!
у меня есть мантеровка на всякий случай и пачка презервативов случаи то разные бывают
практически все, кроме вот лопаты, огнетушитель уже второй, один отдала на тушение машины, второй в три раза больше теперь лежит в багажнике
Bos Chechni !
Привет. За огнетушитель хоть спасибо сказали
А фик знает что там есть.. . надо смотреть...
Viktor Shestakov
Андрюх! Прива!!! Велик "настроил"? Опробовал?
ещё знак аварийный и огнетушитель.
если что касается самой машины -
то набор автомобилиста ...балонный ключ и запаска с секретками.. .
....в дебри не предполагаю заезжать - поэтому никаких прочих прибомбасов не вожу... .
тем более машина новая.... и довольно таки мощная....
Всё есть)) )
Троса нет.
Если у тебя есть все это перечисленное, то все норм, кроме одного, положи еще презервативы, мало ли....
Ещё карта области, книга по ремонту, зап. ремень да много чего.
Владимир Бай
Навигатор тебе в помощь
документы и деньги, без никуда :)
А то.
У меня только трос -- других выдергивать

Gavrilin Kostya
не зарекайся :) возможности 69-го тоже не беспредельны :)
узнаешь со временем, всё познается на практике
В багажнику возю всю рем. зону повний комплек інструменту, щоб в дорозі можна було робить кап. ремонт + переносну палатку і буржуйку щоб ховатися від дощу і грітися в зимку
Чего там только нет, это же ваз))))) ) ключи в общей сумме килограмм на 10, домкрат, запаска, трос обязательно, канистра с бензом, масло, тосол, под сиденьем пневматика (так на всяк случай) , и еще пол машины на запчасти)))