Прочие авто-темы

а в вашей машине есть трос, ключи, балонник, аптечка...?

что ву вас есть в машине? что вы считаете возить с собой необходимо?
резиновые сапоги с войлочной вставкой, подкатной домкрат на 2 тонны, запасной баллон незамерзайки, проверенная запаска, трос (5 метровх5 тонн), лопата, бита, мачете
Кадыралин Чоконов
Лучший ответ
Just Like Heaven я битой тоже запасся
У меня есть кроме этого мясорубка и два домкрата. А как же иначе? У меня же МАЗ, а не какая-то "иномарка".На стоянке водители с иномарок обращаются за помощью именно ко мне.
Arman & Temi Gharaqeshishyan
Талгат ... молодец!!!.добрый, отзывчивый...))
аптечка и аварийка, остальное АДАС привозит, в год 40 Евро и помощь на дорогах быстро прилетает.
Zolotarenko56
так точно, товарищ старший сержант )))))))))
Kerimov.madi
смотря куда еду. если в Карелию — много чего есть
Gavrilin Kostya
Трос отдал соседу, ключи есть, баллоник гдето, аптечка.... динт и жгут))))))
Алексей Тарасов Стакан в аптечке имеется? Привет!
у меня есть мантеровка на всякий случай и пачка презервативов случаи то разные бывают
Валентин Аулов
практически все, кроме вот лопаты, огнетушитель уже второй, один отдала на тушение машины, второй в три раза больше теперь лежит в багажнике
Risbay Nurmatov
Bos Chechni ! Привет. За огнетушитель хоть спасибо сказали
А фик знает что там есть.. . надо смотреть...
Viktor Shestakov Андрюх! Прива!!! Велик "настроил"? Опробовал?
ещё знак аварийный и огнетушитель.
если что касается самой машины -
то набор автомобилиста ...балонный ключ и запаска с секретками.. .
....в дебри не предполагаю заезжать - поэтому никаких прочих прибомбасов не вожу... .
тем более машина новая.... и довольно таки мощная....
Всё есть)) )
Троса нет.
Если у тебя есть все это перечисленное, то все норм, кроме одного, положи еще презервативы, мало ли....
Владимир Бай
Ещё карта области, книга по ремонту, зап. ремень да много чего.
Владимир Бай Навигатор тебе в помощь
документы и деньги, без никуда :)
А то.
У меня только трос -- других выдергивать
Михаил Цой
Gavrilin Kostya не зарекайся :) возможности 69-го тоже не беспредельны :)
узнаешь со временем, всё познается на практике
Yaşar Arslan
В багажнику возю всю рем. зону повний комплек інструменту, щоб в дорозі можна було робить кап. ремонт + переносну палатку і буржуйку щоб ховатися від дощу і грітися в зимку
Alex Shin
Чего там только нет, это же ваз))))) ) ключи в общей сумме килограмм на 10, домкрат, запаска, трос обязательно, канистра с бензом, масло, тосол, под сиденьем пневматика (так на всяк случай) , и еще пол машины на запчасти)))