Прочие авто-темы

Сколько ж надо зарабатывать, чтобы купить машину за 1-1,5 млн.?

Ведь реально, у каждого 3 тачка за такую сумму или выше.... А все жалуются, что зарабатывают мало :)))
Олег Тишков
в кредит
Oleg Anton
Лучший ответ
зачем тебе такая машина? Работать на нее?
Вадим Розов
Олег Тишков спортейджик себе хочу :) Очень хочу!
Мне жена подарила. Продала квартиру и купила мне грузовик.
Иван Батурин
можно и с 15-20 тыщами заработать, вопрос времени))
Герман Вавилов
Надо спрашивать не солько зарабатывать нужно, а сколько безнаказанно украсть надо. У нас (где я живу) все судьи на Лексусах и Крузаках ездят, теперь прикинь сколько они зарабатывают.
У кого голова работает тот и зарабатывает хорошо, некоторые одним хлопком зарабатывают не один миллион и таких людей не мало.
Игорь Зинченко
То, что с виду стоит 1,5 ляма может стоить 600-так как б. у, пробег по РФ, европейская марка и правый руль (на экспорт для Японии делали) . А "шикарные" БМВ-Х-5 Калиниградской сборки и в состоянии средней паршивости-хлама-вообще 400 стоят. А свои деньги посчитать не пробовали, прежде чем чужие считать?
Был такой анекдот в СССР.
Диалог в ОБХСС.
-Откуда у вас Волга?
-Были Жигули, подкопил и купил Волгу
-А откуда у вас Жигули?
-Был Москвич. Подуопил и купил Жигули.
-А Москвич откуда?
-Был Запорожец. Подкопил и купил Москвич.
-Ну а Запорожец откуда?
-Был велосипед. Подкопил и купил Запорожец.
А за велосипед я уже давно отсидел!!!!
Вячеслав Кудря
у каждого 30-того
R@yimbek Junior
В Москве это очень даже реально...
Danyar Mojanov
Олег Тишков я не спрашиваю, реально или нет. Я вижу, что реально, раз народ покупает :)
нахрен она всралась
Лёва Кокоулин
не нужна она тебе, купи подешевле, тысяч за 600-700
Anvarov Aziz (Offcial)
каждый 3й ворует у двух первых
Сам лично заработал за 1,5 года. Было бы желание)
надо не работать а платить зарплату другим