Прочие авто-темы

Назовите 5 причин из-за чего мне не нужен автомобиль

Одной хватит: СУБАРУ разве это автомобиль?
Александр Касьянов
Лучший ответ
если есть сомнения в нужности-то уже не стоит покупать и этого достаточно
Уже по первой причине, то что задал такой вопрос-Не нужен.
мне по барабану нужен автомобиль вам или нет
Михаил Недух
1-я-постоянное пропадание в гараже вследствие постоянных ремонтов, 2-е-если сам не механик, платить придется за любую мелочь, 3-е-угроза угона, 4-е-отъем средств существования у семьи для поддержания состояния своей любимицы (лучше лишний подарок купить), 5-е----если не ты в кого-то, то кто-то в тебя....
трата денег. стояние в пробках. проблемы со страхованием. зависть людей. сплошные нервы и плохой сон
Пробки
Нервы
деньги
Деньги
Головная боль
ГАИ
Пробки
....и постоянно куда-то надо!!!!
Reim Abubokarov
Пробки
Дебилы на дорогах
Бензин дорожает
Ремонт дорогой
Джоник Махров
-налог платить
-страховка
-тех. осмотр
-кредит
-штрафы
-возить будешь друзей, а коврики мыть ты будешь
-да и вообще в авариях в 2008 году погибло 33тыс человек.
1. не нужно торчать в пробках
2. не нужно тратиться на бензин и ремонт
3. не нужно переживать учить устройство авто и ПДД
4. не нужно переживать по поводу лихих участников дорожного движения, котопые так и норовят вас подрезать
5. не нужно возить всех своиз друзей/родственников/знакомых когда им "позарез нужно")))
Двух вполне достаточно,
ДУРАКИ И ДОРОГИ.
Но еще есть Гаишники, маленькие щеночки (все время так и прыгают под колеса), постояное подоражание бензина
Не вижу ни чего плохого а автомобиле, но точно знаю если права куплены а правил не знаешь, то и не чего делать за рулем!! ! а если все в порядке и страха нет, то добро пожаловать в наш мир - мир автовладельцев! Права получила в 19 лет и год назад сам купила машину! Тьфу тьфу ни одной аварии!!!
-деньги
-бензин
-все просят подвести, развести.. .
-нельзя пить.
-страх перед угоном.
ПРОТИВ:
1.пробки (сейчас они просто громадные, даже в выходные)
2.ездят обсолютно все кому не лень (даже те кто с гор спустился)
3.постоянное вкладывание денег
4.нервы (попробуй 1 км проехать за 2 часа...)))))) ) )
5.огромное колличество машин и большая аварийность.... (((

Но если все это тебя не пугает, и хочеться стоять все тежи 2 часа ))))) в пробке, в удобном салоне, с музыкой и чтоб никто не толкал, не лапал, ни чехал.... и главное, есть деньги на содержание машины... то дерзай...
Бессмысленная трата денег - всё в железо.
Michael Molchanov
думаю он по любому нужен!
машина, как дорогая женщина, любит деньги, внимание и ласку, оно тебе нужно? заведи лучше женщину, и приятней, и полезней