Прочие авто-темы

Для чего обязательно Вам нужен автомобиль??)))

по моему он обязательно нужен только, чтобы съездить в автосервис, на АЗС и в шиномонтаж!во всех остальных случаях можно перебиться
еще очень важное - -постоять в пробках и пытацца припаковацца в час пик в центре города....
Илья Гиричев
Лучший ответ
неее, а как же в булочную без машины? без хлеба никак низя)))))
Ну не скажите! А замшевые сапоги в идеальном состоянии, по которым пролетарии в метро не топчутся- это Вам хухры-мухры!
Юрий Камнев
и почему я полностью согласен?
Ильгиз Чанышев
Чтобы было где пьяным переночевать если жена из дома выгнала))
Мне он нужен чтобы сунылю всюду возить
Ivan Repp
мне лично старые окна надо на ней вывезти. это будущая теплица. а мужикам там пить удобно.
Володя Самгин
У меня к общественному транспорту аллергия, мне без авто нельзя!!
ощущение, что у вас его не было никогда. иначе вы бы так не рассуждали.
вещь не то, чтобы совсем незаменимая, но когда привыкнешь - перестаешь себя ощущать без него полноценно. исчезает определенная степень свободы (передвижения, решений и образа жизни)
А еще в налоговую - заплатить за него налог и в страховую-оформить ОСАГО и КАСКО.
ну, как же без него..:) ) а на что тогда моя собака ПИ.. пи будет делать???:))))))))
Мне нужна машина Только для поездок в магазин ( в Гипермаркеты ) на дачу ездить, и т. д. Короче у меня машина это незаменимый помощник в хозяйстве !
а вот мне, как раз, для "остальных случаев"... перебиваются пускай дюже умные и прочие.. . просветлённые)
Павел Худяков
Для Удобству Передвижения!!!! ((т. д. много перечислять))
Для всего нужен! быстрота передвижения, мобильность, удовольствие от вождения, независимость, морская рыбалка, грибы, природа, дача и проч. , проч. ! Это уже как член семьи, а куда же без члена ?!?)))))))
Гариб Джафаров
я стоя в пробках по три часа, думал об это, завтра на трамвайчике поеду
я от езды удовольствие получаю
Алексей Белов
Возить ж.. у.
Дима Аликин
В сервис не езжу-не доверяю. На заправку-так это неизбежное зло. А вот для главного из остальных-поездки семейством, так очень даже нужен. Хотя-бы из-за экономии средств и, времени. Да и независимость-качу куда хочу.
Даааа классные ответы, а вот я боюсь на маршрутках ездить....
детишек в садик и в по больницам в основном, и на работу
Сергей Егоров
Да, а на мойку на чем поедишь?
Женя Певцов
Для души и самовыражения!
Лёлик
Мне нужен авто для отдыха .
Павел Хаустов
только для работы (в личном пользовании ГАЗ 310221 и бензин - халявный и ТО и запчасти, вроде живи и радуйся, но с работы и на работу пешком, а по делам только на муниципальном) за день любители получать от езды удовольствие затрахивают до головной боли
мне не нужен. продал нафиг и купил МОТОЦИКЛ!
Сына в детский сад, себя на работу, летом куда нибудь на берег.
В Ф
Поездки на рыбалку.
При таких ценах на всё, за что приходиться платить- налоги, бензин, ГСМ, ремонт, содержание авто многим становится не посильным грузом.... на маршрутке дешевле ездить раз в 200 дешевле!!!.)))
Для общения) )
Стоишь в пробке.... общаешься
Zhandos Amantaevi4
Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж
говорит жене:
- Тот тип, который продал нам свою машину, кое в чем был
прав.. .
- А именно?
- В том, что эта "тачка" почти совсем не расходует бензина.
обувь берегу