Прочие авто-темы
Для чего обязательно Вам нужен автомобиль??)))
по моему он обязательно нужен только, чтобы съездить в автосервис, на АЗС и в шиномонтаж!во всех остальных случаях можно перебиться
еще очень важное - -постоять в пробках и пытацца припаковацца в час пик в центре города....
неее, а как же в булочную без машины? без хлеба никак низя)))))
Ну не скажите! А замшевые сапоги в идеальном состоянии, по которым пролетарии в метро не топчутся- это Вам хухры-мухры!
и почему я полностью согласен?
Чтобы было где пьяным переночевать если жена из дома выгнала))
Мне он нужен чтобы сунылю всюду возить
мне лично старые окна надо на ней вывезти. это будущая теплица. а мужикам там пить удобно.
У меня к общественному транспорту аллергия, мне без авто нельзя!!
ощущение, что у вас его не было никогда. иначе вы бы так не рассуждали.
вещь не то, чтобы совсем незаменимая, но когда привыкнешь - перестаешь себя ощущать без него полноценно. исчезает определенная степень свободы (передвижения, решений и образа жизни)
А еще в налоговую - заплатить за него налог и в страховую-оформить ОСАГО и КАСКО.
ну, как же без него..:) ) а на что тогда моя собака ПИ.. пи будет делать???:))))))))
Мне нужна машина Только для поездок в магазин ( в Гипермаркеты ) на дачу ездить, и т. д. Короче у меня машина это незаменимый помощник в хозяйстве !
а вот мне, как раз, для "остальных случаев"... перебиваются пускай дюже умные и прочие.. . просветлённые)
Для Удобству Передвижения!!!! ((т. д. много перечислять))
Для всего нужен! быстрота передвижения, мобильность, удовольствие от вождения, независимость, морская рыбалка, грибы, природа, дача и проч. , проч. ! Это уже как член семьи, а куда же без члена ?!?)))))))
я стоя в пробках по три часа, думал об это, завтра на трамвайчике поеду
я от езды удовольствие получаю
Возить ж.. у.
В сервис не езжу-не доверяю. На заправку-так это неизбежное зло. А вот для главного из остальных-поездки семейством, так очень даже нужен. Хотя-бы из-за экономии средств и, времени. Да и независимость-качу куда хочу.
Даааа классные ответы, а вот я боюсь на маршрутках ездить....
детишек в садик и в по больницам в основном, и на работу
Да, а на мойку на чем поедишь?
Для души и самовыражения!
Мне нужен авто для отдыха .
только для работы (в личном пользовании ГАЗ 310221 и бензин - халявный и ТО и запчасти, вроде живи и радуйся, но с работы и на работу пешком, а по делам только на муниципальном) за день любители получать от езды удовольствие затрахивают до головной боли
мне не нужен. продал нафиг и купил МОТОЦИКЛ!
Сына в детский сад, себя на работу, летом куда нибудь на берег.
Поездки на рыбалку.
При таких ценах на всё, за что приходиться платить- налоги, бензин, ГСМ, ремонт, содержание авто многим становится не посильным грузом.... на маршрутке дешевле ездить раз в 200 дешевле!!!.)))
Для общения) )
Стоишь в пробке.... общаешься
Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж
говорит жене:
- Тот тип, который продал нам свою машину, кое в чем был
прав.. .
- А именно?
- В том, что эта "тачка" почти совсем не расходует бензина.
говорит жене:
прав.. .
- А именно?
обувь берегу