Прочие авто-темы

Для чего женщине нужен автомобиль?

Shairbek Shailoobekov
дабы подпитывать ложное чувство свободы
Александр Валеев
Лучший ответ
чтоб не зависеть от мужчин!
Юрий Евдокимов
Для того же для чего и мужчине - ездить.
Игорь Гридин
Свобода и независимость. Ну и красива тож)))))))))
для удобства в передвижении.
Ayan Smailov
Чтобы не зависеть от настроения мужа. Нужно ехать-села сама и поехала на СВОЕЙ машине (это тоже важно)
Чтоб мужиков снимать.
По привычке ещё о чём то заботиться.
Чтобы был!
ну эт зависит уже от женщины!! для одних попонтоваться, для других способ потратить деньги, ну а вообще авто служыт как для мужчин так и для женщин как способ передвижения!!!
Чтоб из магазина не в руках покупки переть, а в богажнике! Ну и как аксессуар конечно!
Нап Марикян
для того же, что и мужчине
M8
Mika 87
Для сокращения численности населения
Чтобы пугать других водителей и прохожих
Детишкаф по бассейнам, секциям возить, магазины успевать объехать и рынки, пока дети в школе. Многофунциональная дама без авто, как без рук
Можно так же спросить: а для чего мужчине автомобиль? А вообще-то без авто я ничего не успела бы сделать на работе? ! Слава богу, за 10 лет только один раз на льду подьехала (сунулась) к впереди стоящей газели, (гаишник его остановил и он не съезжая на обочину, как ехал, так резко и остановился.... ) результат - у него сломала один стоп фонарь и у себя одну фару.
Anatoly Taranov
Для того же для чего и мужчине
Акыл
эээээ.... ну глупый вопрос:)) 0чтоб на нем ездить, зачем же еще. Это ведь еще один критерий независимости:)