Прочие авто-темы
Для чего женщине нужен автомобиль?
дабы подпитывать ложное чувство свободы
чтоб не зависеть от мужчин!
Для того же для чего и мужчине - ездить.
Свобода и независимость. Ну и красива тож)))))))))
для удобства в передвижении.
Чтобы не зависеть от настроения мужа. Нужно ехать-села сама и поехала на СВОЕЙ машине (это тоже важно)
Чтоб мужиков снимать.
По привычке ещё о чём то заботиться.
Чтобы был!
ну эт зависит уже от женщины!! для одних попонтоваться, для других способ потратить деньги, ну а вообще авто служыт как для мужчин так и для женщин как способ передвижения!!!
Чтоб из магазина не в руках покупки переть, а в богажнике! Ну и как аксессуар конечно!
для того же, что и мужчине
Для сокращения численности населения
Чтобы пугать других водителей и прохожих
Детишкаф по бассейнам, секциям возить, магазины успевать объехать и рынки, пока дети в школе. Многофунциональная дама без авто, как без рук
Можно так же спросить: а для чего мужчине автомобиль? А вообще-то без авто я ничего не успела бы сделать на работе? ! Слава богу, за 10 лет только один раз на льду подьехала (сунулась) к впереди стоящей газели, (гаишник его остановил и он не съезжая на обочину, как ехал, так резко и остановился.... ) результат - у него сломала один стоп фонарь и у себя одну фару.
Для того же для чего и мужчине
эээээ.... ну глупый вопрос:)) 0чтоб на нем ездить, зачем же еще. Это ведь еще один критерий независимости:)
Похожие вопросы
- Зачем мне нужна автомобиль? Зачем ВАм нужен автомобиль?
- Почему женщины водят автомобили?
- Нужен ли женщине личный автомобиль, если машина есть у мужа? Стоит ли покупать второе авто в семью?
- Для чего обязательно Вам нужен автомобиль??)))
- Зачем нужны автомобилям тормоза?
- Бытует мнение, что женщина и всякого рода механизмы – вещи не совместимые. Что вы думаете про женщину и автомобиль?
- А в Советском союзе женщины водили автомобили?
- Женщины и автомобиль : тема на злобу дня
- Зачем вам нужен автомобиль?
- Вот вам реклама: нужен автомобиль,чтоб для города, для загорода, зеркальце чтоб поворачивалось, внимание! АБС - Калина!