Прочие авто-темы

В каком цвете этот малыш смотрится бодрее?))) (+)

начинка у всех практически одинакова. черный вроде стильняче, но я в таком регионе живу, что пыль наш вечный спутник, даже в закрытом боксе она есть (( кто знает что такое "казахстанский дождь" тот меня поймет... склоняюсь к серебристому, а вам как? либо брать красный но сделать как минимум две черные полосы по капоту и вдоль кузова (уж сильно гламурный), но в тему ли на этой модели? от синенького сразу в голове песенка крутится "катится, катится голубой вагон"))) только, пожалуйста не нужно колкостей типа "под цвет глаз, трусиков, сумочки, помады" и т.п.)))
Мне лично нравится серебристый.
А попробуйте исходить из своего характера)) ) У меня сложились вот такие ассоциации. Серебристый - и практичность, и нарядность одновременно - сочетание будня и праздника .Жёлтый и красный цвет считаются менее аварийными. Но хозяйку жёлтой я бы представила как девушку очень эксцентричную, с непредсказуемыми поступками. А в красной женщину-вамп, уверенную в себе и заботящейся о том, какое впечатление она производит .Синий - владелица весьма деловая, офисная, без компромиссов. Чёрный цвет действительно хорош для моделей побольше да и вообще это больше мужской цвет.
Андрей Зуев (Г.нягань)
Лучший ответ
желтом .
Mr Right
Серебристый и смотрится лучше и практичнее !
Белый и желтый крайне не подходит этой машине на мой взгляд, остальные цвета смотрятся достойно.
Да-аа-а! Мне бы ваши "проблеммы"? (*_*)
Poet Mirash
Анатолий Обухов серьезно?)))) Вам весь список проблем огласить или оптом заберете?))))))))))))
Мне больше черный нравится.
Валера Ким
для мелких авто лучше светлые тона.. серебро неплохо: ) или желтенький весело так:)
Черный - очень мужской цвет.
Красный - очень гламурный.
Берите серебристый - для женской машины вполне подходяще. На мой взгляд.
А мне серебряный нравится. У нас машина серебряная сейчас. А до этого чёрная была. Очень маркая.
Я за красный с двумя черными полосами.
Серебренный как то посалидней выглядет
Alex Alex
желтый или синий - он кстати не голубой!
У меня серебристый, а ранше все цветные были, они больше нравились.
Gaybullo Qurbonov
красный.. .
а синий вагон - это идет только субару...
красный! черный не в этом классе.
Вовчик Наумов
Красный и чёрный....
Roman Manika
чОрный!!!!
Anatoli Kruglov
был бы кислотно салатовый.. .
мечта идиота)
Мне серебристый....
серебристый или красный! только не надо никаких полос
мне кажется, красная круче всего, хотя я в принципе не поклонница ярких цветов авто. но только не серебристый!!
красный но без полос, серебристый сильно обычный, черный для такой малютки смешно смотрится, а остальные вообще не в тему.
Дима Зуев
красный и желтый - веселее =)
Зеленый или салатовый!)
Alibek Amanov
Alibek Amanov Жаль его здесь нет(((( Тогда красный
только черный, пусть и пыльный и грязный, но это черный...
только черный
Серебряный лучше =)
Серебристый
M.
Murka ...