Прочие авто-темы

Скажите плиз удивит ли такая машина народ??Произведёт ли она впечатление на девушек??Смотрится понтово?

Как она на ваш взгляд выглядит?и салон реал ??не так ли?
Машина-сказка! Кто тут чего бы не говорил, а мерс 600 по сравнению с ней отдыхает! Эта машинка не для тех у кого в кармане мелочишко звенит. Одна только толщина стали на бампере более 2 мм.
Родион Евсюков
Лучший ответ
произведет впечатление при заказе запчастей
Сергей Шумов
Мой юнъй друг, девченке надо то ничего, Мужчину да соль в салате
Тачька конечьно крутая, но вот девок нынче ничем не удевить, им надо сейчас что-то из космической фантастики, а тачьки для них это так средство передвижения, что-бы каблуки не стерлись
каждому свое ...

Руслан Набиев
Только если наймешь себе личного водителя.. . и с девочками на заднем сидении.. . эххх....
Я девушка. Моё мнение - убоище какое-то.... В общем, машина на любителя. Мне не нравится. Совсем.
круто. но я бы такую невзял.
Димка Евсин
севиль как севиль. на любителя. устаревшая и до ретро еще далеко.
Макс Бмю
Замахаешься кормить такую "лошадь" с V-образной "восьмёркой"
очень интересное авто. Скока стоит? Какого года?
Неплохой старенький американец. И состояние неплохое. Можно брать.
Abzal Kenzhegulov
пол жизни работать и квартира родителей
Maloi Кунец
Апарат ничё. На девушки любят звезду, пропеллер и кольца)
эти дуры и в девятки лезут, это машина просто круть!
E?
Erol ?z
какбутто угнал гдето :)
Mikhail Yakhnin
ну, в принципе, нормальная так) но особого впечатления на меня бы не произвела. очень громоздкая. лучше интеллектом девушек впечатляй)
Машина очень красивая. Но женщинам такие не нравятся. Это американская классика, супер!
Павел Малкин
Нормальная машина )
В темноте никто не будет смотреть на твою машину )
Хххххх Хххххх
нет конечно
в последний путь) ) привлечет.. . Тые если для девушек стараешься.. . тогда бери розовую)) ) или круглую и маленькую, кабриолет наверняка, чтобы фары как у маленького котенка, сам не заметишь как они будут подходить и жалеть ее.... что ты на ней ездишь как угорелый))) )

Вот кучу мужиков волосатых ты уже привлек)) ) вон посмотри как они ее хвалят))) ) фу бля