Прочие авто-темы

Поймали пьяным за рулём , составили протокол сказали ждать повестку из суда.Что решит суд? будет ли штраф 30 000р если я

А чем ты отличаешься от других водителей? Закон один на всех.
Александр Болотов
Лучший ответ
в ближайшие 1,5 года девок больше катать не будешь. Ну и 30к готовь
Aibek Aitimbetov
будет и штраф, и лишение
у мамы проси денег на оплату штрафа
а то штраф удвоят
Будет. Не заплатишь за 70 дней, удвоят.
Иван Борисов
на 50000 + лишение+15 суток, так лучше всего получится.
чтоб не выдумывал историй про спасение умирающих.
Олег Савкин
будет, штраф 50 000 + лишение прав на 3 года
Будет, жди. Из-за таких, как ты гибнут люди. Возле моего подъезда, один пьяный сбил на смерть 8 летнюю девочку, которая спасая своего младшего братика, спрыгнула с крылечка магазина и оттолкнула. Думайте головой, что вы делаете. Пусть будет такое наказание для вас, чем потом париться на нарах и жить с больной совестью всю жизнь.
Виктор Аверьянов Там вообще была другая ситуация, девушке плохо стало надо было отвезти её в больницу (у неё какое то та заболевние(не в курсе какое) первый раз пьяным сел за руль)
Виктор Аверьянов При этом машину не забрали и вернули все документы.
На первый раз это лишение 1,5 - 2 года + штраф 30000р. Штраф будет по любому, у судьи выбора нет. У судьи будет выбор только по поводу срока лишения. Будешь "брыкаться" - лупанёт по максимуму, на 24 месяца.
Сергей Яшин
Год назад тоже одному мужчине было плохо и его пьяная жена села за руль. Итог вся семья погибла у обочины.
А так штраф и лишение прав+могут сутки дать.
Бегом к маме, падай в ноги, пусть деньги готовит.
Сам-то вряд ли способен решить такую проблему.
СТУДЕНТ!!!
Олег Пиданов