Прочие авто-темы
А вы умеете грамотно составить протокол? в смысле объяснение к нему. (внутрях, поржать))
получено от КЕРУБИНО!!!! Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодой человек, назовем его Мишей. Мише очень хотелось скорее погрузить свое изнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чего установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два, что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром сотрудника ГИБДД. Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так торопимся, придется составить протокол!" Миша:"Составляйте, денег нет." Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать удешь?" Миша:"Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику. Тот читает. Ох.. ет, рвет протокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы. В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись
если я такое напишу то точно он вступит в половой акт
ладно если будет молодым и красивым
Nexia, 5+. Убилъ))
Во всяком случае это лучше, чем просто тупо отказаться от подписи !!!
Зачёт!! !
Было дело и у меня. На ЗиЛ 131 (с работы) повезли гранитный памятник в горы, маленькое кладбище там, не успели установить на фундамент, заночевали, на следующий день при спуске с гор оборвало накладки с диска сцепления. Взяли на работе ЗиЛ-130, чтобы дотащить 131, уронили его в канаву, вытаскивали трактором, заночевали, на ТРЕТИЙ день приехали на работу, злые, уставшие как собаки с побитым 130 и сломанным 131. Объяснительную написал на ТРЁХ листах, она вся пестрела 130, 131, 130, 131....До сих пор помню реакцию шефа!! !
улыбнуло спасиб с утра за позитив
Александр Петров
привет! а спасибо Керубино))
Пад сталом на фиг....
Александр Петров
здарово!)
Надо взять на вооружение.
Думаю, что действует, но только единовременно. То есть, этот мент тя отпустит, но тут же по рации своему товарищу передаст, что едет такой-разэдакий умник. И уж тот на тебе руки точно погреет, уж они-то умеют развести народ!..
И ориентация у них - ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ.
А куда деть в этом случае показания радара? Хотя фиг знает, может, где и работает :)))
Ништяк, базара нет.
Зачот Мише +5.
быстро "Миша" сообразил, что написать нужно)))))))))
гонево это все, а Миша в репу от гайца не схватил????
Александр Петров
об этом история умалчивает)
Из области анекдотов.. . При общении с инспекторами на дороге куда-то вся удаль улетучивается...
Муж на УАЗ грузовичкее не заметил "кирпич" и чуть не столкнулся с внедорожником. Из джипа вышел мужик в ментовской форме, а поверх куртка одета гражданская, и не успел ничего сказать, муж вышел с разводным ключем и спросил: "Куда прешь! ? Не видешь, ГУПТЭК едет! Ключем по башке хочешь? " (нет, он не смелый, просто видит плохо - ни кирпича, ни формы не заметил) . Мент оказался гайцом, который за пару дней до того разбирался с мужненым сотрудником.. . Штрафа не взял, только спросил: "А что, в ГУПТЭКе все такие наглые? "