Прочие авто-темы

а на кого-нибудь гаишники составили протокол,за нарушиние.которое вы не совершили

Не, нааборот, бывало нарушал, а отпускали просто так и даже безвозмездно, то есть даром !
Центра Луксор
Лучший ответ
За последние 2 месяца -два раза ...первый раз за проезд под запрещающий знак (12.16 ...штраф -100 рублей ) , в реальности был непристегнутый ремень (штраф -500 рублей) ...второй раз, как пешеходу, нарисовали штраф в 200 рублей ...в реальности проезд на запрещающий сигнал светофора (штраф - 700 рублей ) ...
и не раз....
было 2 года назад!
Www. Жаке2010.kz
составляли я не подписывал и всё
Евсеев Михаил
да, но я его обжаловал
Юрий Иванов
Естественно. И не раз и не два.
У меня самый запоминающийся случай был в феврале, когда гаец на меня составил протокол за то что я, якобы остановился на остановке общественного транспорта, хотя там не было ни одного дорожного знака, что это остановка. Я сначала обжаловал постанову в областном ГАИ. Там мне "с пеной у рта" доказывали, что в том месте есть остановка. Я снова не согласился и подал жалобу в административный суд. Районный суд рассматривал дело со всевозможными процессуальными нарушениями и в конце концов признал меня виновным, никак это не аргументировав. После этого я подал апелляцию в окружной апелляционный суд. В конце концов спустя ровно 9 месяцев с момента написания протокола апелляционный суд вынес оправдательное постановление, подкрепив это фразой: "НЕТ ЗНАКА - НЕТ ОСТАНОВКИ! "
Теперь собираюсь на гайцев встречный иск подавать на компенсацию ущерба, не знаю что получится, но хоть кровушки у них попью:)
Ага, когда этим засранцам номер телефона не давала вот и выписывали
Бывало, бывало и наоборот отпускали за реальные нарушения