Прочие авто-темы
как вы думаете, пьяных за рулём стало меньше с повышением штрафов?
столь ко же
Конечно - НЕТ!
Взятки за пьянку взлетели до небес, это да!
А наш народ, как всегда на авось надеется... !
Эх - проскочу ...
если их лешать это ничего не изменит а вот РУБЛЁМ то самое, сделать штраф тысяч 100 рублей вот тогда господа алкоголики призадумаются а стоит ли?!
Я думаю, что пока все идет по накатанной, еще ничего не изменилось.
Пьяных. , не рублем надо наказывать, а НАВСЕГДА лишать права управлять атомобилем !
думаю да
Как пил-так и пью... вопрос денег и всех делов-то. *В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром и у кого их больше-тот и сильней... *(кинофильм Брат-2)УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
За рулем может на какой то период стало и меньше, зато вне руля они компенсируют все, но пьяный умеющий водить менее опасен трезвого не умеющего водить или плохо умеющего водить, а про тех трезвых что принимают дозу за рулем вообще молчу- вот это настоящая опасность !
Пьяных за рулём сколько было столько и осталось.. . Все учаться на своих ошибках, пока непопадуться будут гонять, у меня друг гонял около года пьяный потом попался, сейчас жалеет и говорит как права получит пьяный небудет гонять) А вобще нужно сделать как в Беларусии штраф тысяча баксов и лишение на 3 года, а ещё хотят ввести кто попадётся второй раз лишение на всю жизнь...
нет так же
Сомневаюсь. теперь гишники только бкдут жить лучше.