Прочие авто-темы

Почему несмотря на меры, принимаемые к пьяным за рулём, их меньше не становится?

Это неискоренимо : коррупция + неуважение к властям и наоборот + менталитет = всё покуй
Игорь Мануйлов
Лучший ответ
с преступностью тоже борятся а преступников меньше не становится. это неотъемлемая часть общества. и чем выше уровень людей тем меньше их будет. думаете в америке не ездят пьяные? да там трезвые хуже ездят.
! ! !_ _Life's Good
когда ж эту меру в последний раз принимали 10 лет назад !
Акмал Изатов
Потомучто, те кто ездили пьяными, те и продолжают ездить, если бы, например, за второе попадание сажали, к примеру на год тюрьмы, то думаю соблазна сесть за руль осталось бы гораздо меньше, да и хотят сделать 100т. р. штрафа, ну для меня это много, а полно людей для кого это копейки, как в пендосии больше зарабатываешь больше штраф, если я зарабатываю 10 т. р. у меня штраф 2т. р., а кто зарабатывает 100т. р. у него штраф 20т. р. вот так и надо, но опять же Россия, у нас у всех есть чёрные заработки, не для кого не секрет!
Потому что есть возможность "откупиться"!
Евгений Фирсов
акцизы на алкогольную продукцию пусть поднимут
Акмал Исмоилов
В том-то и дело, что никаких мер не принимают. Ну, лишили алкаша прав... и? Он спокойно без прав ездит. Максимум отсидит 15 суток и дальше поехал. Надо либо сажать лет на 5, либо машину конфисковывать.
Юра Комиссаров
Как посмотришь на эту жизнь за окном, так рука сама к стакану тянется.
Дмитрий Ник
Потому что когда он пьет и сбивает на смерть народ, он знает что ему за это ничего не будет. Да и отмажут сто пудов)))
Акмал Изатов и трезвым то же от скуки давить можно.
Ответ прост, взятичество и не более того.
Правила созданы для того чтобы их нарушали!!!
Акмал Изатов а по мне так что бы жить безопасней , как вы себе представляете очередь кто сильнее тот и первый стоит.
1. Все думают, что есть шанс отмазаться.
2. Алкоголизм - неизлечимая болезнь.
люди ищют спасения в вине, а находят лишь гемор, причина в причине почему бухают, и она очевидна-неразрешенность проблем: бытовых, финансовых и т. д Бытие-определяет сознание! у нас наше бытие в 10 раз хуже чем в европе, какие ужесточения!
Акмал Изатов а мне кажется что у афрмканцев проблемы а русские просто зажрались.