Прочие авто-темы

Поймали пьяным за рулем

Я пришла со школы. Папа мой всего выпил 2 рюмки водки. Он сел за руль. Мы с мамой этого не заметили. Потом я вышла выгулять собачку. Смотрю а не папы не машины. Я пошла его искать. Поискала час не нашла. Прихожу домой. Возле нашего дома полиция. Вот папу увезли в участок. Машину забрали. Мне страшно.
И правильно, что страшно. Нехрен бухать за рулем. Но лучше бы страшно было твоему папке.
Ануар Нурманов
Лучший ответ
Кое-кто походит теперь пешком,.
Александр ***
Папа не прав его лишат прав
Vladislav Beloshitskiy
Будете с мамой меньше кушать. Папу лишат прав и выпишут большой штраф.
**darkhan** **valiev**
Скоро придет
Denis Kuks
теперь ты будешь ездить только на автобусе,
А мне страшно от твоих слов, что папа выпил ВСЕГО 2 рюмки водки! Поэтому у нас так и происходит - всякая пьяная шваль людей калечит и убивает... Постарайся объяснить своему дебильному отцу, что за руль пьяными не садятся!!!!
За рулем пьют преступники, а преступникам место в тюрьме!
Роман Дорохов
это тока у нас такие законы, в америке можно коньячку вжарить и ни один не предереться что ты пьянь... и это потому что ихним полицаям зарплаты хватает... а нашим всё мало
Правильно, нехер пить за рулем.... я бы еще и пиздюлей навешал.... а папашу твоего просто прав лишат и отпустят часа через три, если конечно "не отмажется"
пьяным нечего садится за руль!
Машина на штраф стоянку, протрезвеет заберет, самого папу в ГИБДД немного подержат и сегодня же отпустят домой выписав штраф 30 тыщ и 1,5 года лишения.
Роман Кудряшев
теперь будет большой штраф и лишение прав
Юрий Мелконян
думаю, максимум, что с ним сделают, это выпишут штраф в размере от 30 до 50 тысяч и отберут права на 1,5-2 года, с машиной, скорее всего, ничего не случится
хорошо, что поймали. жив будет. а вот натворил бы чего, да со смертельным исходом, вот тогда было бы действительно страшно тебе за папу.