Прочие авто-темы

Россияне поддерживают повышение штрафов?

Никто не любит платить. Особенно штрафы. Но в то же время никто не хочет пробираться через узкие переулки, заставленные небрежно припаркованными машинами, стоять на свой зеленый сигнал светофора из-за очередных «самых спешащих» , выехавших на перегруженный перекресток, обходить грязную машину на пешеходном переходе или часами ждать трамвай, застрявший из-за несоблюдения требования предоставления приоритета общественному транспорту. Руководствуясь этими соображениями, большинство россиян высказались за введение более высоких штрафов.

http://digest.subscribe.ru/auto/law/n564709077.html
не в размере штрафа дело - а в его неотвратимости не смотря на блатные номера, спецталоны и всякие ксивы.
Сергей Канищев
Сергей Канищев
62 525
Лучший ответ
дело не в штрафах а в системе нашего гнусного руководства-вообще и в частности--как обещал премьер осенью прошлого года уменьшить налог за авто в 2 раза и бензин не будет дорожать --а реально налог остался как и был 2 года назад и и цена на бензин остановиться не может--дешевле 95 27 рублей нет-это значит что нас всегда обманывают и тянут деньги с народа любыми способами--любыми-- а стоянки стоят заоблачно что на час что на сутки или год--лучший выход умереть и не видеть этого беспредельно сучьего руководства страной---список можно продолжать бесконечно---это дорогие и фальшивые лекарства, дорогое жильё и не качественное чаще, это паршивые и невкусные продукты за дорого и ещё хотят ввести счётчики на газ и тепло! -----вывод один и как уезжали многие умы из России как она существует то и будет так! либо существовать и смотреть на это быдло--нам и вам чудесного настроения и просто придётся платить по счетам---но главное уважения ни как к людям ни как к руководству наша власть не получит. (собственно им на это плевать всегда)
Дмитрий Блинов
Дмитрий Блинов
51 885
вот если б еще знать куда эти штрафы пойдут.. . хотя и так понятно - в БЮДЖЕТ)))))
Юра Калашников
Юра Калашников
75 200
А у нас в последнее время только этим и руководствуются.
Я даже знаю фамилии этих россиян. Их рожи первые лица каждый день по телеку показывают...
ZZ
Zaza45 Zaza45
35 026
Сергей, я лично ЗА. Как приятно в той же Финляндии ездить, и пешеходом быть. Когда тебя уважают.
И наблюдал, как после Таможни, въехав к нам уже, втопили по трассе скандинавия 180, у себя 80 плелись вместе километров 50. Вот и ответ.
НАДО
Тотаку Тюэй
Тотаку Тюэй
30 508
Юра Калашников а ты втопи 180 по Горьковке... вроде недавно ремонт был))))))) дырка на дырке
я поддерживаю повышение штрафов в 10-100 раз для пешеходов. . эти мудаки переходят где хотят, как хотят и когда хотят.. . водил же стоит оставить в покое и так и в хвост и в гриву имеют и штрафами и ценами на зебин и т. д.
Серж, я скажу просто ЗА, но при соблюдении градостроительных норм, а также соблюдения СНиПов МОСАВТОДОРОМ, так как за частую, виновны не водители, а заранее предусмотренные "ловушки", нарушение нормативов застроек...
А Москва и Питер больше всех отдуватся будут (((((
Васили Лесник
Васили Лесник
24 803
Сергей Стороженко К тётке, в глушь, в Саратов....)))) Привет!))
ты знаешь шутки шутками, но те нарушения за которые отбирают права или снимают номера, народ избегает. Плюс и дорогие штрафы тоже стали избегать. То-есть эффект есть.
Юра Калашников эффект есть - без вопросов... а деньги где????
Виталий Иванов не спецом, но запизди.. заболтавшись обогнал через сплошную , ещё и под знак обгон запрещён... а это лишение.. отдал 2000 и поехал дальше.. ни хера в России ни когда не будет работать таке, как должно.. слишком велик человеческий фактор, родственные связь, отсутствие обязательности и много ещё чего
Россияне бесправны, спрашивать никто не будет.

Похожие вопросы