Прочие авто-темы

сейчас передали - дума рассматривает повышение штрафа за мобилу.или 1000р,или лишение 4 месяца.примут?

У нас делается все для того, чтобы снимать деньги на дороге ( а не для безопасности ДД) .
Я думаю- денги отнимаемые без протокола в % отношении поступают как раз тем кто такие законы принимает.
Аюр Цыбиков
Лучший ответ
Чувствуется что скоро введут налог на воздух, дождь и шипованную резину!
Vahram Galstyan
вот им что в думе заняться больше нечем? такое впечатление, что они сговорились, не знают как во время кризиса бюджет пополнить
Артем Башкатов
Алибек Наурызбаев привет!после таких новостей утро добрым быть не может!
достали уже дебилизмом маяться перекладывая с одних ответсвенность за раздолбайство других ((((((
А что эта Дума может ещё придумать... легче всего новые штрафы придумывать. Сами не думать не рулить давно уже не могут, превратившись в номенклатуру, даже Жириновский уже не тот что 10-15 лет назад....
Сергей Кудасов
Принять они могут.. . А это повлечет за собой взятки, улучшение материального положения и рядовый гаицев и тех, что на верху. Хотя я согласна, опасно за рулем болтать по телефону. Иной раз не всегда понятно, что происходит с водилой, странные действия и маневры он совершает, тупит. Ах, да он же по телефну говорит, а ты сиди, строй догадки, чего ж он хочет? !
...знач на заводе в ВАЗ блютуз поставят ...и он тыщ на две баксов пАдорожает ..
Рамил Ильясов
У меня блютуз, главное что б жрать не запретили....))
Алексей Бабкин
Вадим Штанько и не только жрать еще и курить хотят запретить, как в некоторых штатах в Америке
Женис Таймасов Да да :) Запрет с едой не есть гуд :))
Примут, во-первых, их возят водители и они не разговаривают за рулем. Второе - штраф смешной. Третье - видимость великой деятельности.
Андрей Рогов
Им пофига что принимать, они бы на счет дорог приняли.... а по нашим дорогам не только ездить скоро будет страшно, а еще и ходить. Жуть . А что на счет телефона, то они 5000 тыщ примут, лишь бы гайцам на что было жить, чем больше штраф, тем больше они взятку берут, а то и вообще наглеют
Alexandr Artemyev
Мало. Нужно 10 000 руб и права на год-два отобрать.
Алибек Наурызбаев и еще добавить - "по просьбе водителей"
Рамил Ильясов странно....а чё конфискацию не добавил ? .надо добавить и ..конфискацию ..да ..аще всего имущества ..
что то ..да примут
наши уроды все примут.. . им же отощавший бюджет пополнить чем-то надо - себе любимым на зарплату....
Да покупайте блютуз гарнитуру во первых безопаснее во вторых мне кажеться так даже красивее выглядиш с ней)) ) аля "деловой человек" xD =)))
Думаю примут. Даже уверен что примут!)
у нас же государство "о людях заботится"....кончено примут
Я бы разделил ПДД на МУЖ и ЖЕН. а потом рассматривать!