Прочие авто-темы

Сколько подушек должно быть в салоне приличного автомобиля?

Андрей Гумеров
Удобства тебе подавай! А где острота ощущений, экстрим ?
Каждой голове - по подушке!!!!) ) Власть народу, земля крестьянам!! ! Бабки - мне)))
Андрей Гумеров Привет))) А детям по мороженному?)))
2 подушки . 1 одеяло. и 1 пижама на каждого пассажира. водитель за рулём-он не спит.
ну как для чго захотелоь тебе прилечь
Чем больше, тем лучше.
Когда на фольксвагене ездил там 4 подушки стояло.
Максим Лужнов
в салоне приличного автомобиля их быть вообще не должно. это у блондинок там всякие подшечки в виде сердечек мишек и прочей херни
Сколько спальных мест, столько и подушек! +Одну для тещи, в багажник!
Десять подушек безопасности. Может быть и больше. Для Водителя 4 подушки (для головы, боковая в сидение, шторка над дверью и коленная) Для переднего пассажира столько же. Для задних пассажиров только шторки над дверями.
Вы бомж на колесах? И ли денег на мотель нет?
Антон Марычев
Андрей Гумеров Отель знаю, а что такое есть Мотель?))
Одна для пассажира, который спит... На заднем сидении..
Каких? Если пуховых то две, а если безопасности то по две на каждого пассажира и водителя
Ну у нас лично когда был Опель Омега или Ауди А6 Универсал когда едим на Украину 2-3 подушки и один матрац! А щас берём только сиданы!
Николай Костров Так , к слову , не сИдан , а сЕдан .
Не важно, главное что-бы они не давали уснуть за рулем.
Melis Dushabaev
Как минимум одна ...а там как получиться ...можно и матрац с собой захватить. а вдруг пригодиться?
как минимум 2.