Прочие авто-темы

Почему у некоторых людей такой зачуханский салон в автомобиле, будто в нем жили бомжи алкаши ?

Смотри.

1 случай. Ты купил машину и она "чтоб была". Максимум со сжатыми колокольцами доедешь до торгового центра, или о боже - даже на море семью скатаешь. А так стоит в гараже. На работу пешком, или общественный транспорт близко, дачи нет... Тебе мыть её надо 2 раза в сезон и это даже много. Сердце греет, есть!

2 случай. Купил, потому что без неё не выжить. Ты на ней если не навоз и скот возишь - то какие-то другие вещи или пассажиров, каждый проклятый день. Жрет бензин, пачкается сразу в первый день от мойки. Первый же пассажир пачкает пороги и тыкает пальцами в стекла, хлопает дверью.. Ты жалеешь, что нельзя заправить её водой и оттягиваешь каждую замену масла. Остальное ремонтируешь, когда сломается. Резину пользуешь до гладкой как у яйца поверхности и полного отсутствия шипов, меняешь, когда на 3 колесах будут грыжи. А тормозные колодки - когда будет голый металл. А тормозные диски, когда треснут на очередной проточке.... Остановите меня! Она умирает под тобой, отдавая весь сок. Ты найдешь ей денег хоть на пылесос, если тебе и на бензин денег жалко? А разбитую фару ты заклеил изолентой?

Это просто разное отношение к машинам. И да, второй случай это с моей точки зрения вполне правильный при определенных условиях. Выработает и новую купит...
Кахраман Исмаилов
Лучший ответ
Не все люди ежедневно принимают душ. Кожное сало и пот начинают окисляться, смешиваться с сигаретным дымом, и в такой машине лучше не дышать
Azamat Kushkenov
денег нет на комплекс. Или времени. Или и того и другого
Потому, что это их вещь и они сами решают сдувать с нее пылинки или пользовать по полной программе.
Vadim Zamalov
это у нерях такое
Юрий Володин
Поверь если ты станешь автовладельцем
Тебе будет все равно
Олег Пиксимов
Олег Пиксимов Потому что тебе будет важен один лишь факт
Олег Пиксимов Лишью бы она ездила
Олег Пиксимов И не е* балла мозги
Олег Пиксимов Какая жесть
Я кроме блевотины ничего страшного не видел
У колхозников в основном так