Прочие авто-темы
Насмотревшись рекламы купил себе автомобиль. Выехал на нём на дорогу и понял что меня обманули...
В рекламе вокруг пустые улицы. А в жизни??? Имею ли я право вернуть машину? Причина: меня обманули.
Строго говоря, если подать в суд по этому вопросу за рубежом - 100% выигрыш, но мы к сожалению живем в неправовом государстве. Кто не согласен - вспомните историю в США с холодильником - как мужик купил небольшой холодильник и стал его использовать по утрам при пробежках в качестве нагрузки - привязывал к спине. Когда у него заболела спина он обратился с иском в ту компанию, которая производит эти холодильники. Ему говорят - так кто же так использует холодильник, а он отвечает - а где у вас написано в инструкции, что этого делать нельзя? - и выиграл суд. Компания вынуждена была после этого писать в инструкции о запрещении использования холодильника в таком качестве.
Ты Про Новый КАМАЗЁНОК, Андрюх?
Поэтому при рекламах авто ( где они прыгают в реку или с самолетов ) подписывают, не повторять ))
Шанс вернуть товар у Вас есть. Но получить за него уплаченую сумму - только при наличии у продавца желания ее Вам выплатить. Обязанности возврата денежных средств Вас у продавца в данной ситуации - нет.
Т. е. именно что придти и положить планку памяти на прилавок. И все.
Мало того-в рекламе Juke еще и под водой плавает)))) А в жизни-вряд ли)))
А лучше купи квартиру в замкадье)) Говорят, там пробок нет
Гоша ...
Привет.
Или бесплатное устранение дефекта. Как - спроси у кавказцев с травматикой !
Менять надо не машину.
Ооооой, так я и поверила что мудрый Мурзик позарился на рекламу.)))))))))))
Ну если упаковка не нарушина и чек сохранился .
Гоша ...
Привет.
Гоша ...
Привет.Смотреть долго.
А рекламировали на автодроме? Так требуй разрешения кататься там!