Прочие авто-темы
"Я крутой" - этот чел на каком автомобиле вам чаще всего на дороге попадаецца ?
Знаю крутого человека, владелец автосервиса, достойнейший человек, ездит на Хаммере, член Хаммер-клуба, при этом ведет себя всегда исключительно скромно, а для любителей поморгать дальним светом он сверху повесил люстру, там прожектора назад светят, прямо в лобовик не в меру торопливым.
да на каких только не попадаются
08-09 ТАЗы.... Средь бела дня на дальнем и туманки обязательно горят и всё это сдобрено дешевыми лампами А-ля "Ксенон"))))
ВАЗ-2106 (не всегда, но дофига) , ВАЗ-2109, 2114, 2112 (чаще) , Хонда-дурнео (Торнео) или Аккорд-на таких машинах молодняка реально невменяемого больше всего по наблюдениям вроде.
Тойота-Марк-2 хоть и была обозвана на лурке или еще каком-то подобном сайте "машиной колхозной зауральской гопоты"-не так много придурков на марковниках, как говорят-реально.
У кого такие машины и кто вменяемый-ПРО ВСЕХ НЕ ГОВОРЮ, это реально наблюдение такое.
Тойота-Марк-2 хоть и была обозвана на лурке или еще каком-то подобном сайте "машиной колхозной зауральской гопоты"-не так много придурков на марковниках, как говорят-реально.
У кого такие машины и кто вменяемый-ПРО ВСЕХ НЕ ГОВОРЮ, это реально наблюдение такое.
я вообще плохо вижу)))) ) И крутых не замечаю))))
На ВАЗ 2101-06, 2109 )))
если ты не можешь или не хочешь ехать быстро это не значит что тот кто торопится придурок. прими вправо и не путайся под колесами
С мигалками.
да пох я ведь все равно круче xD))
а они все поровну) но в последнее время таких мало стало. чаще просто терпеливо едут сзади пока сам не уступлю.
на разных- лано мигает дальним
а вот когда сразу опачки сначала из неоткуда появился (хотя постоянно глазенками по зеркалам шныряю- ну видать проморгала ) и даже не мигнет а просто ТУПО дальний врубает ( ну хотя бы догони для начала нет он за 50 врубит- и плевать что ты слепнешь)
а вот когда сразу опачки сначала из неоткуда появился (хотя постоянно глазенками по зеркалам шныряю- ну видать проморгала ) и даже не мигнет а просто ТУПО дальний врубает ( ну хотя бы догони для начала нет он за 50 врубит- и плевать что ты слепнешь)
на у. баной девятке или на 10-ти летней иномарке D-класса.
велосипедисты
желтая калина
Стараюсь что бы мне не мигали!!! Не хрен лезть в левую полосу если там тупо тормозишь! ! Не можешь ехать не мешай другим
Порше Кайен
Древний ТазПром с тонированными стеклами только сзади и восточной музыкой из рваных динамиков.
Да такие порой и без машин ВСТРЕЧАЮТСЯ....:)
У нас таких нет. Пробок нет, а дорога такая шерокая что хоть в четыре ряда едь мешать не будеш. Что уж тут скажеш, СЕЛО)))))))))
Похожие вопросы
- А вы с какими деталями своих автомобилей сталкиваетесь чаще всего? И чем это для вас заканчивается? +++
- Мужчины не умеют водить автомобили, и чаще аварии встречаются там, где "рулят" мужчины? )
- Афтики, а какой регион вы встречаете чаще всего на дороге? Чужой регион, не вашего города!? Кто понаехал?)
- Какие лица водителей Вам чаще встречаются на дороге? Добрые? или не очень??)))
- Насмотревшись рекламы купил себе автомобиль. Выехал на нём на дорогу и понял что меня обманули...
- Почему владельцы крутых автомобилей практически никогда на дороге не говорят "спасибо"???
- подскажите какой смый дорогой и крутой автомобиль
- Кто кому должен уступить дорогу? Трамвай или автомобиль?
- Как установить личность владельца автомобиля если я знаю его номер, помогите очень надо (сильно обидел на дороге)?
- А Вы моргаете фарами на дороге другим встречным автомобилям, когда бывает засада ДПС ?