Прочие авто-темы
Почему американцы и европейцы так легкомысленно относятся к автомобилям, русские готовы инфаркт получить из-за царапины?
У Американцев ржавчина а новых автомобилях и им пофиг, французы по звуку паркуются, все автомобили во, вмятирах и потёртостях, а русские чуть царапину посадят на корейском обмылке, так сразу трагедияе мирового масштаба. Всем уши прожужжал, всем поплачутся, в слезах будут вымаливать компенсацию
Живу в Валенсии. Давно стало правильным отношение к машине. Это жоповозка, чтоб возила меня на работу и обратно. Для этого она и создавалась, а вовсе не для того, чтоб молиться на неё и зубной щёткой диски мыть...
видать раньше не было машины а сейчас появилась, вот и строит из себя такого.
У тебя не верные данные! Не суди о всех водителях по себе.
В смысле? Я живя в Европе тебе бы жопу отодрал за машину.
А в пендосии не знаю, там просто банановое царство.
Дмитрий Любавин
Ты был в Париже? Все через одну с дефектами
В Европе тоже заморачиваются о внешнем виде, просто когда машина стоит 20000 евро, а у тебя зарплата 4000 евро в месяц, и через 3 - 4 года ты все равно продашь свою новую машину болгарину, поляку или литовцу, то сильно расстраиваться нет смысла. В европейских странах победнее - и машины покупают попроще, а там вообще не о чем переживать.
у американцев все застраховано, вот и не переживают
когда чел стоял 5-7 лет в очереди ща право купить авто, какое отношение будет к автомобилю., -холили и лелеяли, сейчас нет, не очень то и у нас трясутся потому как перестала быть элементом престижа
Во первых у них по нашему каско обязательна, а во вторых они их берут в лизинг, типа в аренду, 1-3 года откатал и обязан вернуть . В некоторых случаях та еще бензин входит в стоимость аренды . Ну а в третьих они там для них стоят очень дёшево, самого популярного В класса в штатах вообще не увидишь