Прочие авто-темы
Как относитесь к Акции ГИБДД "Сдай злодея получи блатной номерочеГ"?
"Друзья милиции получат «блатные» номера Руководство милиции Ханты-Мансийского автономного округа решило весьма оригинальным образом поощрить своих помощников, которые помогают сыщикам бороться с преступниками. Друзьям милиции решено выдавать… «блатные» номера для автомобилей. Отныне если человек поможет сотрудникам милиции поймать вора, насильника или грабителя, то он может рассчитывать на получение автомобильного номерного знака с тремя повторяющимися цифрами (например, 333, 777, 999 и так далее) или номера с двумя нолями (001, 005 и так далее)."
Это все те, кто сейчас ездят с такими номерами, автоматически зачислятся к ментовским стукачам))) Вот они обрадуются))
Бред! Они как Покупались, так и Будут Покупаться!!!!
Ну у мну и так с двумя 00.
И при этом никого не сдавала)))))))))
Роман Середа
Привет Еленочка )))
Круто)) ) Преступность искореним)))
в РФ только один тип номерочков блатной-ЕХХХКХ. Под них даже АХХХМР строятся....
Наеврное раскрываемость резко попрет вверх)
А если у человека вообще нет машины, тогда что дадут ?
я отношусь к этой идее крайне отрицательно.
это еще больше увеличит "блат" - потому те кто действительно имеет связи, будет стараться получить именно такие номера, ведь тогда "псевдо-уважение будет как со стороны "отдельной категории граждан", так и "со стороны милиции и органов власти".
А как было "своячество и кастовость определенных номеров - теперь это станет еще популярнее".
Роман Середа
возможно... +5
я тоже хочу учавствовать в этой акции, всех сдам с потрохами
Это ж вчерашний вопрос. Повторюсь - а менты нам не кенты!
Глупость очередная
ну хоть както ну хоть штота
положительно
Песдато!! А долго ли проездят машины с такими номерами целыми и невридимыми??!!
гыыы цены на такие номера упадут до минимальной отметки ))) а кто то кто раньше приобрел постарается поменять на простые)))))
Трындец пришел стукачам. Зашибись теперь. Сразу этих чертей выкупить можно. Нормальные пацаны из Ханты Манси: царапаем телеги этих клоунов!!!!
ГГГГГГы а у меня зеркальный и что теперь? !
зато сразу будет видно всех стукачей особенно если ты на старой четверке или девятке
Роман Середа
оборотнем буш ))))
свой среди чужих, чужой среди своих
***жанат ***
ага а еще и 313....))))