100руб помоему штраф если есть остальные доки. Права они могут по базе пробить.
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
(в ред. Федеральных законов от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Прочие авто-темы
что будет если я сдал на права но не успел их получать и попался на машине сотрудникам гибдд
если ты сдал на права то должен знать и таблицу штрафов.
12.7 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб.
/ отстранение от управления ТС, задержание ТС
лишение в\у, так как в базе данных ты уже есть
ну или будешь сидеть 3 суток с наркоманами и у тебя возьмут из вены анализы.
Ну если не откупишься на месте.
естественно, если ты нарушил правила на изъятие.
Ну если не откупишься на месте.
аналогично вождению без прав. . а то, не получил ты их или у тебя их впринципе нет, не волнует
выпишут штраф. Или сомое страшное лишать прав на несколько лет.. . Вроде так..