Прочие авто-темы

Не ты, так в тебя въедут, смысл учиться и получать права легально, если их продают сотрудники ГИБДД за те же деньги?

Учиться надо чтоб хоть немного знать правила. А то убьёшь кого-нибудь на дороге, а это срок если нарушил.
Geo Rek
Лучший ответ
Что бы самому не вьехать и надо хорошо учиться!
учишься для собственной безопасности.
Мне никогда не понять, как люди садятся за руль, знакомые с ПДД по наслышке.
Знаешь правила, умеешь ездить-покупай. Если нет-иди учись. Мне батя в 12 лет книжку ПДД дал, сказал не будешь учить, не получишь ни мотоцикл, ни машину. Потом журналом *За рулём* проверял, рубрика *Экзамен на дому*.
На всякий случай!! ! Потом, при замене прав пригодится!!!))))
А ты не покупай, и другим скажи чтоб не брали, глядишь и изведём эту заразу, некому будет продавать. ;-))
Олег Войтюк
У нас всегда две проблемы, одни не хотят учиться, другие хотят выкачать побольше денег, сейчас понапридумывали категорий, сами то разберутся с ними? Но все-таки "ездить" за кусок сала не приобретешь, учиться надо и чем больше вам повезет с преподавателями, тем выше уровень Вашей выживаемости на дорогах, ну и самообучение - учитесь прогнозировать ситуацию наперед и будет Вам благо. А еще - уступи дураку дорогу, сдержи коней своих амбиций, уважай других, хочешь надавить на кляксон - надави лучше на тормоз. Это все вместе помогает выживать мне на дорогах 35 лет
Ну как то все же надо тронуться и поехать то)))
_$_Andryuha_$_ ;-))