Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к ГИБДД???+

отношусь нормально они тоже люди!
Да ни как пока не трогают)))))))))))
Честно, по нормальному, с уважением !
Мы их любиииииииииииииииииииииим!
Во всём виновата "Система"!
Ой а у меня нет такой штуковины, ну этой которой того самого)))) я не могу их так ))
Слава богу и они меня не того!!!
приветик а я к ним вообше неотношусь
Это машина сына главного прокурора Новосиба.) ) тут уж понятно как он к ним относится)))

Dulat Dzhakishev
ну это его не красит.
Dulat Dzhakishev
да блин он что угодно может написать, папашка отмажет
Они несут добро.
Umitjan 95
Чьё добро они понесли?
Виктор Хромов
Они светлые))))
Нормально отношусь.
Я их ...л! Но и без них никуда. ))
я "люблю" ГИБДД))) )
Как к милиции, армии, чиновникам. С уважением. Надеждой на защиту. А пидарасы они везде равномерно размазаны.
Я их не -----и они меня не -------
С любовью))))), особенно, когда штрафуют за превышение, где надо ехать 40,а ты едишь 42)))
ооооооооо! если бы не было данного сдерживающего фактора, то я бы давно где - нибудь там за жизненным кардоном находилась! спасибо им огромное! ))))))))))
Абсолютно не нужная структура ментов. Они не чем не занимаются. Только выписывают штрафы и бумажки при ДТП.
)))) М-да картинок предостаточно)) ) Я. у меня к ним смешанное отношения с одной стороны моодцы с другой падлы полные!!
ат как ты.... когда тебя сбивают, или машину твою какой нибудь дебил бъет???? то-то же!!!!
отрицательно
я к нему не отношусь:)))