Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к ГИБДД???+

отношусь нормально они тоже люди!
Олег Алексеевич
Лучший ответ
Да ни как пока не трогают)))))))))))
Артём Шмидт
Честно, по нормальному, с уважением !
Леонид .....
Мы их любиииииииииииииииииииииим!
Денис Лукин
Во всём виновата "Система"!
U9
Umitjan 95
Ой а у меня нет такой штуковины, ну этой которой того самого)))) я не могу их так ))
Слава богу и они меня не того!!!
приветик а я к ним вообше неотношусь
Это машина сына главного прокурора Новосиба.) ) тут уж понятно как он к ним относится)))
Сергей Ковалев
Dulat Dzhakishev ну это его не красит.
Dulat Dzhakishev да блин он что угодно может написать, папашка отмажет
Они несут добро.
P.
Panfutix ...
Umitjan 95 Чьё добро они понесли?
Виктор Хромов Они светлые))))
Нормально отношусь.
Я их ...л! Но и без них никуда. ))
Munal Sovetov
я "люблю" ГИБДД))) )
Влад Максин
Как к милиции, армии, чиновникам. С уважением. Надеждой на защиту. А пидарасы они везде равномерно размазаны.
Я их не -----и они меня не -------
Павел Федотов
С любовью))))), особенно, когда штрафуют за превышение, где надо ехать 40,а ты едишь 42)))
ооооооооо! если бы не было данного сдерживающего фактора, то я бы давно где - нибудь там за жизненным кардоном находилась! спасибо им огромное! ))))))))))
Абсолютно не нужная структура ментов. Они не чем не занимаются. Только выписывают штрафы и бумажки при ДТП.
Юрий Николаев
)))) М-да картинок предостаточно)) ) Я. у меня к ним смешанное отношения с одной стороны моодцы с другой падлы полные!!
Taron Margaryan
ат как ты.... когда тебя сбивают, или машину твою какой нибудь дебил бъет???? то-то же!!!!
Дима Худяков
отрицательно
Radion Tigay
я к нему не отношусь:)))