Америка — автомобильная держава. Множество легендарных авто было сделано в этой стране. Американские машины всегда славились своим комфортом. Просторные, габаритные автомобили с мощными моментными моторами. А что они выпускают последние пару десятилетий? Маломощный маленький Форд фокус, ФОрдКуга. ШЫвролие Авео, Спарк.
Где те американцы, которые ценились за комфорт, мощь, простор? Почему они перешли на выпуск еврокоробушек каких-то?
Прочие авто-темы
Почему американцы испортились?
Иные времена, иные нравы...
Протухли, деньги считают
В те далёкие времена бензин стоил-копейки.
Гамбургер был дороже, чем полностью заправить машину.
Типа ты там жил? или просто повторяешь чьи-то байки? Каждый волен покупать что ему по карману, видимо не каждому по карману содержать и кормить шайтан арбу, как и в россии содержать волгу.
Сергей Приходкин
Содержать Волгу всяко дешевле, чем содержать инямарку. Кент взял себе Марка. Да, он комфортнее. Электронный климат, полностью электро-сидуха да и Жузет валит. Но то у него тормоза пропадут, то у него дроссель тупит и марк глохнет, то коробка отъедет, то еще что-нибудь случится. И так у всех друзей с этими надежными иппонками. То одно, то другое. А цены на запчасти совсем не такие. как на наши.
те американцы в Америке)
не путай с американцами евроФорды и корейцев, которые под маркой Шевроле продаются только в России
про чпокусы и авео не факт что в америке даже знают. это для нас они такое клепают.
Ты на цену бензина там посмотри.. особенно сегодня... которая в рублях перевалила за 300 рублей за литр.
Шевроле Спарк в Узбекистане делается. В Америке таких нет!
перечисленные тобой машины не американские, а европейские, эх ты чучундра, не знаешь этого, в америке нет таких машин
Какое отношение этот список имеет к Америке? Вы бы еще шниву туда добавили.
америка уже не та а гонора выше крыши
Форды в России уже даже не продают, Шевроле вроде тоже.
Это Европейские машины собирающиеся в Германии, просто значки Американские.
Америке вообще срать на чём ездит весь остальной мир, им их машины устраивают, это в Европе/России нужны всякие Тойоты и Лады
американцы сейчас уже не те что раньше. Поэтому она скоро потеряет популярностью.
скоро за их 6,3 хеми будут со всего мира ездить.. экология же
и почему испортились то