Прочие авто-темы

Почему американцы так любят многолитровые движки

Sergey Тим
общество фуелфакеров - просто так у них принято и всё, да и зачем нужны эти слабосильные малолитражки? проку никакого нет ведь и застрять можно, а так хочешь по полям. хочешь по лесам катайся, да и если кто место твоё занял на парковке - можно зацепить тросом и вытащить на дорогу наглеца
Дмитрий Мамула
Лучший ответ
бензин дешевый
Куаныш Саткулов так было с 60-х годов
И не только они
прошло ето , продают такие ''трактора'' почти за даром ,ток желающих нету
Вячеслав Щапов
Это не удивительно, они до сих пор жили за счёт других стран, у них было дешёвое топливо.
Dima Neveadomskhii та тыы шооо ? ))) а лендлиз , а гуманитарная помощь при развале ссср на в россию шла немерено !!!
Dima Neveadomskhii потом пошли ношки буша-куриные окорочка. тоже из сша.наши заводы банкротились намерено и всю живность загоняли в выгребные ямы. посмотрите фильм- https://youtu.be/tO7HXrhHOS8
Dima Neveadomskhii у меня дома лежит талон на сахар и водку выдавали...я не пил тогда но эти продукты ограничевали в одни руки.на каждого члена семьи выдавались.
Потому что у них нефти залейся и нет проблем с топливом. Самое главное они его не распродают другим странам. Они нефть по всему миру по копейке скупают. А свои запасы не трогают.
Виталя Замятин
Слава Голубев как же так, лепет школьный снова
понты и они пыль не сдувают с внедорожником и дрова на пикапах тягают.
Alex_O70 Alex_O70
так проще и надёжнее
там где японец до взрыва башки будет думать как выжать 150 кобыл с полторашки,
американец просто добавит два цилиндра

ну и классический V-8 просто любят, тот самый древний и убогий аля ГАЗ-53
так надежные
Baurjan Kibadoldin
Потому что чилен маленький
Юрий Манвелян
Заходишь в Гугл карты, опускаешься в любой город СеША на стоянку и смотришь, что автомобили на стоянке ничем не отличаются от Воронежских или Самарских..
Роман ***
Не любят а любилИ! Любовь ушла вместе с дешовым бензином!
Denis Soloshenko
Сами авто большие, меньше Короллы и нет, требуют больше мощности
неубиваемые и потребляют любой бензин. современные американские огромные машины потребляют топлива гораздо меньше чем тагда ! в пробках отключается подача топлива на некоторые форсунки.итд. американцы очень толстые многие-ну не поедут они на ладе гранте-не влезут в неё и не вылезут )))
Фрол Лушкин
уже не любят , денег нет на бензин
Антон Рыбин
Это стереотип конечно. Но без машины в Америки реально никак. Общественный транспорт развит херово, не как у нас даже. Реально без машины ты там как без ног.
Виктор Гера
Фрол Лушкин в канаде точно без машины ни как.
чушь, объемы у них такие же: 1,7; 2,0; 2,5... только в галлонах
Ну тип такой большой мощный, тип да
Аbai Khamar
Чем больше объем, тем меньше нужно оборотов для достижения того же момента. Меньше оборотов - выше ресурс. Плюс американцы довольно консервативны и новомодное го@но не очень приветствуют
Нету налога на мощность, дешевый бензин